Юлия В.
4
Юлия В.
0
подписчиков
0
подписок
49,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Idauto
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Спасибо, приятный сервис, очень чистенько) имя мастера не запомнила, но он спец, все быстро и аккуратно
Монте Lounge
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, очень комфортно Приятная музыка и обслуживание, спасибо♥️
Quiksilver
Петропавловск-Камчатский · Спортивная школа
Сохранить
Август 2025
Супер серф школа с чудесным персоналом и внимательными инструкторами, влюбляющие в серфинг, огромная благодарность ♥️♥️
Айфон Экспресс
Краснодар · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
Я недавно обратилась в эту мастерскую телефонов и осталась очень довольна предоставленными услугами. С первого момента, когда я вошла в магазин, меня встретил дружелюбный специалист, готовый помочь с любыми вопросами. Работа была выполнена быстро и качественно. Мой телефон восстановили в кратчайшие сроки. Кроме того, перед тем как приступить к работе, мастер подробно объяснил, что нужно сделать и какие будут затрачены материалы. Это вселило доверие в качество услуг. Также не могу не отметить чистоту и порядок в самом помещении – приятно находиться в таком месте. В целом, я рекомендую это место, кто столкнулся с проблемами своего телефона. Если потребуется ремонт в будущем, я обязательно вернусь снова!
Эпил Карма
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Была на эпиляции два дня назад. Был мой первый раз и чувствовались страх и неловкость🙂 Мастер очень деликатна и вежлива🥰 Все супер, мне очень понравилось, обязательно приду ещё! Советую, не пожалеете, в миллион раз круче, чем драть себя воском😅😅
Good Karma
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Хочу оставить отзыв! Я не особо люблю писать, но этот салон меня покорил, была записана на 28 число на лазерную эпиляцию к Юлии и к мастеру маникюру Алене. Все прошло быстро, сделали качественно, мастера очень добродушные, домашняя обстановка, приветствующий персонал. Вот правда, пока шла на процедуру, со мной каждый мастер поздоровался и улыбнулся, было очень приятно и тепло. Если подводя итог, все прекрасно, спору нет, советую всем, не будите жалеть!