А
Андрей К.
А
5
Андрей К.
1
подписчик
0
подписок
96,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Шеф Кебабыч
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Место огонь, очень душевно. Порции добрые, сэта с курочкой вполне хватило на двоих перекусить. Подача вообще крутая, доски - моё почтение, даже вилки что надо.=)
Surf Coffee x Asp
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Дружелюбные бариста, вкусный разнообразный кофе и интересные мероприятия. Были на каппинге, здорово пробовать разные сорта и пытаться определить различия, очень увлеченная бариста постаралась рассказать во всех подробностях о зерне, обработках и нюансах.
Taqueria Victoria
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Заведение колоритное, блюда острые и насыщенные. Принесли довольно быстро, официанты молодцы.
Тот самый Слон
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасно когда в городе появляются не только кофейни, но и чайные, и это место стало прекрасным открытием. Уютная атмосфера, несмотря на казалось бы агрессивный красный цвет стен, симпатичный декор, внимательный чайный мастер, удобные чабани с чайником и доливом воды, и конечно же прекрасный чай.
Кофейня
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Крайне недружелюбный персонал. Попросили налить кипятка в термос, на что получили ответ "мы тут под камерами, неположено, и вы ещё со своим термосом", вариант пробить как напиток тоже был отвергнут. После нас заглянула девушка с просьбой немного зарядить телефон, её отправили к розетке в туалете с комментарием что у них камеры и они даже свои телефоны не заряжают. Две звезды вместо одной за то что вчера кипятком всё-таки поделились, была другая тётушка на кассе, и то наверное из-за того что перед этим взяли сэндвич и ей было неудобно отказать.=)
PhoBo
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2025
Перекусили Том Ямом и классическим Фо Бо, очень сытно и согревающе, то что нужно для первого дня ростовской весны.
Грин
Феодосия · Кафе
Сохранить
Август 2024
Прекрасное место, очень удобно расположено, вкусные завтраки и десерты, кофе хорош, большой выбор напитков, на любой вкус, меню тоже достаточно разнообразное, симпатичный интерьер, внимательные официанты. В общем рекомендую, 10/10.
PhoBo
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Том ям хорош, то что нужно, когда хочется согреться промозглой ростовской зимой. Персонал приветливый, заказ отдали быстро, непременно вернёмся ещё.
Baklava Tatli
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Февраль 2022
Вкусный какао и доброжелательная бариста. Очень понравилось.