Анжела Донченко
4
Анжела Донченко
0
подписчиков
0
подписок
111,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Weissgauff
Москва · Бытовая техника оптом
Сохранить
Сентябрь 2025
Худший сервис! Один раз включили — и на месяц ремонт. Не покупайте! Оставляю этот отзыв, чтобы предупредить других покупателей. Покупка духового шкафа Weissgauf превратилась в настоящий кошмар. Купили духовой шкаф 9 августа, установили только 5 сентября. Но это было только начало. Пользоваться им нам удалось ВСЕГО ОДИН РАЗ. При следующем включении духовка стала выбивать УЗО во всей квартире. Вызвали мастера, который приехал 12 сентября. Он подтвердил, что неисправен ТЭН, но на этом сюрпризы не закончились. Прямо при мастере от духового шкафа отвалилось еще и внутреннее стекло! Как так можно собирать технику? С того самого дня — с 12 сентября — наша новенькая духовка находится в нерабочем состоянии. Прошел уже почти месяц с момента покупки, а мы ей так и не воспользовались. Сервис — это просто издевательство. · Продать — отвечают быстро, а решить проблему — никто не может. · Два дня подряд нам обещали, что менеджер или мастер свяжется для решения вопроса. Никто так и не позвонил. · Полная некомпетентность и безразличие. До сих пор непонятно, когда же ее починят, или нам ее заменят. Вывод один: компания Weissgauf абсолютно не отвечает за качество своей техники и не умеет работать с клиентами после чека. Сэкономьте свои нервы и время — выберите более надежного производителя. Категорически не рекомендую к покупке!
Vasilchuki Chaihona № 1
район Коммунарка · Чайхана
Сохранить
Сентябрь 2025
Пишу этот отзыв, еще не до конца оправившись от последствий вчерашнего ужина. Визит в этот филиал «Васильчуков» в ТЦ Саларис стал грубейшей ошибкой. Сразу бросилось в глаза, что зал почти пустой, особенно по сравнению с другим филиалом, где я была ранее и где яблоку негде упасть. Сервис: Отсутствует как класс. Чтобы привлечь внимание официанта, приходилось совершать чуть ли не квест. Еда — главный провал: 1. Шурпа. Это было просто жирное, мутное варево. Ни намека на наваристый бульон и хорошее мясо. Только жир и вода. 2. Чебурек. С ним случился самый мерзкий эпизод вечера. Мне принесли грязные, помятые, явно бывшие в употреблении перчатки. Это высшая степень неуважения к гостю и полное пренебрежение санитарными нормами. Чтобы их заменить пришлось отправиться в поиски официанта. Итог: Сильнейшее пищевое отравление, которое свалило меня с ног на всю ночь. Провела ее в ужасном состоянии. Очень жаль, что сеть ресторанов допускает существование таких ужасных мест. Это не просто плохой ресторан, это опасно для здоровья. Разница между двумя филиалами одной сети — как небо и земля.
Куссман
деревня Староселье · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусная шаурма, прихожу несколько раз уже, спасибо
Лофт Онли Ю
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Ноябрь 2023
Добрый вечер! Отмечали в лофте камерную свадьбу. Современный лофт, много пространства, гирлянды и светомузыка которые создают уютную атмосферу. Нам предоставили мебель сколько было необходимо, подарили время на сборы, работают по договору, всегда на связи что не мало важно. Благодаря этому месту на нашей свадьбе были воплощены все наши идеи и все прошло душевно и весело. Наверное это лучший лофт в Москве! Отдельная благодарность администратору Яне. Это человек который поможет, подскажет и решит все вопросы.