Салиха Нейм
3
Салиха Нейм
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Milano Smoke
Новый Афон · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Добрый день !Хочу оставить положительный отзыв о павильоне "Милано",который расположен в районе водопада !Недавно зашла купить брату сигареты и присмотреть презент на день рождения другу !Была приятно удивлена насколько вежливо и приветливо меня встретила девушка Анжела !!!Рассказала обо всём подробно !Для меня лично очень важно как встречает продавец-консультант!Тут подход и отношение 10/10!Рекомендую !
Milano Smoke
Новый Афон · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Точка в центре самая топовая !Большое разнообразие товара !Продавцы-консультанты просто огонь !Девчонки очень приветливые ,вежливые ,весёлые !!!Мишель особенно !🫶🏻🫶🏻🫶🏻