Юлия Н.
7
Юлия Н.
2
подписчика
0
подписок
319,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Стеллаж М
деревня Бородино · Стеллажи
Сохранить
Июнь 2024
Работают чётко как швейцарские часы. =) Спасибо,стеллажи достойного качества привезли.
Стоматология Ренуар
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Единственная клиника,где вам досконально покажут как проделана работа и результат!Очень рекомендую!
Dr. Bekoev
Новый Уренгой · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Лучший специалист в нашем городе!Однозначно советую!
Moslounge
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Обожаю этот бар !Меню очень вкусное!Официанты хорошо знают меню,могут что-то посоветовать.Такая же история и с кальянами)
Cicada Clinic
Тверь · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Отличная клиника.Удаляла родинки,быстро,безболезненно.Буду рекомендовать знакомым
Доктор пластик
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Изначально в Докторпластик обратилась с проблемами по части гинекологии.Увидела насколько профессиональные врачи в клинике,решила осуществить мечту -увеличить грудь.Операцию делал чудесный врач и человек Труфанов Дмитрий Игоревич.Большое спасибо ему за естественность результата и внимательное отношение!
Феникс
Нижний Новгород · Безопасность труда
Сохранить
Апрель 2024
Качественные программы,гибкий график,индивидуальный подход,доступная подача информации,много практики.Очень хорошее место для обучения и повышения квалификации!
Пьетро
Туапсе · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Гуляли по тц и решили зайти перекусить.Что понравилось-большой выбор самых разных блюд.Персонал весь приветлив,отвечают на вопросы и стараются сделать отдых комфортным.
Строй Макс 53
СТ Мичуринец-1 · Строительная компания
Сохранить
Апрель 2024
Наша семья выражает благодарность компании!Работа выполнена отлично.И хоть были сложности и проблемы,но Роман Сергеевич все оперативно решил!!! А Яша и Игорь настолько горят своей работой и качественным ее выполнением,что даже придраться было не к чему!) спасибо им за ценные указания по дальнейшей эксплуатации.Живём в доме 3 месяца, всё идеально.Удобно и комфортно.На коммуналку в месяц выходит не много
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Недавно заходила со знакомой,взяли десерт и чай фруктовый.Персонал приветливый,обстановка не напряженная ,приятная,осталось хорошее впечатление ,заглянем еще)))