Наталия Лаврусевич (Максимова)
9
Наталия Лаврусевич (Максимова)
0
подписчиков
2
подписки
1м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
4
Суперметалл
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Март 2026
Очень необычное и интересное пространство.
Черёмушки
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Много магазинов. Чистота.
Москвич
Москва · Концертный зал
Сохранить
Февраль 2026
При входе в здание сложилось впечатление, что это режимный объект, а не досуговый центр.
Трасса
район Внуково · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Любимая заправка для моей машинки и для меня. Есть зона для питания, чистые туалеты, много всяких прикольных товаров.
Кафе-кондитерская JapCake
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Милое кафе в минуте от метро. Чисто, уютно)Приятная атмосфера. Приветливый персонал.
MKlubni
Москва · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Производство необычного лакомства, который не стыдно преподнести в подарок 🍓+ 🍫= 👍🏼
Ключ, ручей
Каменномостское сельское поселение · Ключ, ручей
Сохранить
Октябрь 2025
Очень долго (и от этого тяжело) подниматься вверх, даже по замощённой дорожке. Струйка воды течёт слабо, а желающих много. Пришлось отстоять час. Можно занять очередь и совершить восхождение на смотровую площадку. Тот, кто осилит, тот получит возможность позвонить в колокола и насладиться панорамой.
Помпончик
рабочий посёлок Лесной · Кафе
Сохранить
Август 2025
Эта сеть кафе очень нравится. Особенно чебуреки, в которые можно добавлять ингредиенты по своему вкусу. Ну, и конечно без ведра пончиков не ухожу. Чем ещё можно поправить настроение? И не важно, что так далеко от МКАДа. Ведь в конце 80х за любимыми "колечками" ездили аж на Речной или к Панораме
Малое Голубино
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2025
Место может и хорошее. Только долго стоять на остановке в ожидании 837-го автобуса. И так ездит вне расписания по маршруту, так ещё и ломается на нём. Только видимо лицам, отвечающим за это, всё равно
Лаборатория ремонта
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июнь 2024
Сдали мясорубку Bosch по гарантийному ремонту в данный сервисный центр. Проблема у неё вылезла сразу: под нагрузкой из двигателя выделялось что-то чёрное. В мясорубку. Фарш с машинным маслом или смазкой (на анализ не сдавали). Мастер не нашёл ни проблемы, ни следов машинного масла/смазки. Приехав забирать "исправную" технику, мастера также не обнаружила. Очень хотелось с ним побеседовать, посмотреть в глаза... Столько испорченных продуктов, столько вопросов, а мужчина даже следов черноты не нашёл. Хотя визуально на внутренней стороне (у привода) они до сих пор есть. Удивляюсь всё больше и больше: неужели люди бумерангов не боятся?