Мария Г.
4
Мария Г.
1
подписчик
0
подписок
51,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
The Жарим По-грузински
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень приятное место на Камергерском! Ходили с коллегами на бизнес-ланч, всё было очень вкусно. Удобная уютная веранда, приятная музыка. Замечательный сервис, спасибо! А ещё есть система бонусов, обязательно придём сюда ещё раз)
Парк-отель Лесной
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
"Лесной", спасибо тебе за наш замечательный отпуск :) Провели здесь нашей дружной компанией 4 взрослых+3 ребенка целых 9 дней с 12.06.25 по 21.06.25 и по-настоящему отдохнули, переключились и зарядились. Здесь красиво, вкусно, чисто, уютно, комфортно и весело. Отдельно хотим отметить и сказать огромное спасибо команде аниматоров! Это симпатичные, харизматичные, вежливые и грамотные ребята - настоящие профессионалы своего дела, просто в самое сердечко! Начиная от составления программы и до ее воплощения - всё очень здорово, интересно, дружно и задорно. Хочется посещать всё, что есть в афише на день: танцы, шоу, мастер-классы, вечерние и спортивные мероприятия и тд. За зарядку отдельный плюсик :) Мы за время отпуска научились делать свечи, плести браслеты дружбы, валять из шерсти, шить из фетра, рисовать кляксами, даже смастерили ловцов снов и фигурки из глины, делали татушки из хны, а еще мы танцевали с Бэтманом, Цветаном, прошли посвящение в волшебники, в пираты, побывали на цирковом шоу и даже научились обращаться с жидким азотом и еще куча всего :) Мы всей нашей компанией (команды "Пссс" и "имени Мариички" :) ) очень рады были познакомиться и прожить это время вместе с вашей командой, with love! Мы еще вернемся! И всем рекомендуем! Отличное место для семейного отдыха с детьми.
Лунный бриз
деревня Мышкино · Конный клуб
Сохранить
Июль 2024
Сказочное место для детей и взрослых! Огромное спасибо Екатерине за возможность познакомить детей с лошадьми, получить урок верховой езды и просто отдохнуть душой. Дочь 8 лет первый раз в жизни села на лошадь и сразу же влюбилась в конный спорт) Кажется, это взаимно)) Обязательно вернёмся :-) Всем рекомендую посетить Конное подворье в Мышкино. Кстати, ещё здесь живёт невероятной красоты павлин Пашка в дружной компании других пернатых, обязательно полюбуйтесь :-)
Частный детский сад Поиграйка
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2022
Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу детского садика «Поиграйка». Вот уже 2 месяца наш сын ходит в филиал на Кастанаевской 27, и мы с мужем очень рады, что однажды остановили свой выбор именно на этом садике. Сейчас сыну 1 год и 9 месяцев. Адаптация прошла очень быстро, за 2 недели сын освоился и стал посещать садик спокойно. Отдельно хочется сказать большое спасибо Татьяне Николаевне за подход к ребятам, заботу, доброту и мудрость. Сейчас сын уже с удовольствием бежит в садик. Каждое утро выбирает подходящую игрушку, которую возьмет с собой. На прошлой неделе принял участие в празднике Осени, с любовью организованном для деток воспитателями. В течение рабочего дня я всегда спокойна, что сын находится под чутким контролем и надежной защитой. Кстати, здесь за несколько недель он совсем отказался от соски 😊 Всем, кто находится в поиске садика для своего ребенка, от всего сердца рекомендую садик «Поиграйка».
Прощальный зал
посёлок Октябрьский · Ритуальные услуги
Сохранить
Октябрь 2022
Хочется сказать большое спасибо всему коллективу Одинцовского похоронного дома за помощь в организации прощания. Особенная благодарность Павлу и его команде. Нас очень выручила возможность воспользоваться услугами танатопрактика на территории похоронного дома. Здесь есть красивый прощальный зал, где можно провести сразу отпевание. Если необходимо, рядом есть часовня. Также здесь можно приобрести всё, что нужно, по консервативным ценам, даже одежду. Отдельно хочу отметить заботу, с которой к нам относились. Все очень приветливые и доброжелательные люди. На любой наш вопрос мы получали моментальное конструктивное решение. В день прощания все были крайне пунктуальны, направляли нас, поддерживали. Важно сказать, что ребята, которые копали могилу, сделали всё очень бережно и аккуратно. Всё прошло очень достойно. Всем, кому нужна поддержка и помощь профессионалов в похоронном деле, рекомендую обращаться именно сюда.