Janita Voevodina
10
Janita Voevodina
3
подписчика
1
подписка
142,3к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
1
Белая Обезьяна
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Ноябрь 2025
В белой обезьяне - самый лучший и именно качественный чай в городе. Говорю на совесть, единственное место где я беру чай. Всегда чистый сорт, идеальный вкус, советую
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Классика. Красота. Искусство. Место не требующее рекламы. Потрясающая коллекция... Можно ходить 100 раз и каждый раз открывать для себя что-то новое. Каждый житель России должен посетить это место.
Аврора
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший кинотеатр, такой хочется сказать "канонический" внутри мнрнн портретов Меньшикова, и других актеров. Целая галерея. Красивое место. Есть где посидеть и посмотреть кино. Советую
Малоохтинский парк
Санкт-Петербург · Лесопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивое место, но мало деревьев, хочется чтобы зелёную зону расширили. Любим здесь иногда гулять
Родина
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
Спорное место, вроде бы флер советского ДК, но идут какие-то супер артхаусные и странные фильмы. Народ собирается своеобразный... Как такое место тусовки.
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарные пекарни. Вкусные булки вкусный кофе. Еда просто пушка но не чтобы поесть, а чисто на кофе, чай.
Золотое яблоко
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарное яблоко. Только бы консультанты были чуть менее навязчивыми. Иногда ощущение будто ты к ним пришел домой.
Чай как Искусство
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хочется поделиться этим прекрасным местом. Ходим сюда часто. Отдельная благодарность - мастеру и продавцу Ирине, очень вежливо всегда общается, и прекрасно помогает в процессе чайной церемонии. Большая благодарность ей и хозяевам заведения. Место сказочное и чудесное, всем рекомендую.
Процесс
Санкт-Петербург · Чайная
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная чайная. Душевно и здорово посидели, место очень радует своей атмосферой. Красиво и тихо. Девушки очень вежливые работают. Все понравилось. Советую. 10/10
Рада & К
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее Кришна кафе. Мягкая обстановка. Вкусная дорогая еда. Я не кришнаид, но нравится иногда поесть веганское с "запахом аромапалочек". Работают добрые люди.