Анюта Ветрова
9
Анюта Ветрова
0
подписчиков
0
подписок
430,5к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
3
Бизе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Всегда вкусненько и очень душевно! Повар молодец!
Штолле
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Три или четыре мятых и недовольных сторудника стояли за прилавком. Задала 2 простых вопроса про вкусы и размер и мне дважды пальчиком недовольно тыкнули в меню - типо ты чё прочитать сама не можешь. Ужас, такого мерзкого отношения к клиентам давно не встречала. Потом они также медленно не спеша, шаркая тапками ползали по залу разнося заказы((((( мне заказ вальяжно принес молодой человек с лохматыми, грязными волосами. Без комментариев(( Как хорошо, что это кафе из сети штолле, не единственое в городе и я знаю, что есть замечательные места. И хорошо, что есть другие варианты перекусить рядом с этим на московском. В следующий раз точно пойду в другое кафе! К еде претензий нет.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Очень странно, что ребята, которые здесь работают не убирают свои длинные волосы в хвост, шапочку, заколочку, да хоть как-нибудь бы прибирали свой кипиш на голове. Особенно те, которые на френч догах.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Бываю здесь часто, тк рядом живу. Жалею, что сюда переехал боксберри с Невского, в который я раньше ходила. Очень редко, когда ты пришёл и тебе повезло - здесь открыто(((( если вам повезёт, то найдете записку на двери, что они скоро вернуться. Могут и с середины дня уйти и не вернуться. Как то раз вообще на день закрылись. Короче НЕ рекомендую!
Нотариус Бойцова Н. А.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2024
По записи, но всегда находили удобное время. Даётся грамотная консультация. Оформляли всё четко , быстро.
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
нравится: чисто, ассортимент всегда отличный, красивая выкладка, продукты свежие, готовая еда вкусняцкая. Кофе для меня не очень, но если брать по абонементу, то норм. Мужу нравится. Места для перекусить меньше, например на невском или владимирском пассаже рекомендую.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
в принципе всё как и везде у них, только ...то дверь сломана, то лампа мерцает, то лужа на входе, то кофемашина не работает... персонал норм, но хотелось бы большей клиентоориентированности вообще то
Лондон Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Не понятно почему не включить тепловую завесу на входе. Весь первый этаж продувается, когда открывается дверь. А открывается она постоянно. Очень холодно. Ни в Буше, ни в британской пекарне даже раздеться не хочется....
Skuratov Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Вкусный кофе. Есть скромные, но почему-то дорогие вкусняшки. Многолюдно. Минималистично. То, что бариста кричит в микрофон, подзывая клиента-не разобрать.
Штолле
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Были в новогодние каникулы тут. Ассортимент маленький почему-то был, наитрине было пустовато. Наша большая компания взгрустнула. В кафе было очень холодно. Мы даже верхнюю одежду не снимали, хотели согреться, но не получилось. Зато Красивая ёлка стоит! Я именно в этой кафешке добавила бы ещё один большой круглый стол(или 2), а то помещение большое, а большой компанией сесть негде. Пироги вкусные как всегда)