Юлия Г.
3
Юлия Г.
0
подписчиков
0
подписок
28,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ГК Проклимат - Кондиционеры и системы вентиляции
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Июнь 2019
Оставила заявку на сайте на монтаж кондиционера с обратным звонком, перезвонили быстро. Действительно отличный сервис и невысокие цены. С менеджером договорились о дне и времени. Специалист приехал вовремя, установил кондиционер быстро. Особенно понравилось доброжелательность и общительность. Было много разных вопросов, но мастер все объяснил. Сразу видно, что профессионал в этой сфере. Попутно получила множество полезных рекомендаций по обслуживанию кондиционера. Осталась очень довольна и буду рекомендовать компанию Проклимат своим знакомым.