Алена Холомкина
5
Алена Холомкина
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Гоблинский пуншъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Классное место! Жаль что мало времени было( надо было уезжать. Необычная подача, всё вкусно!!! Пунш - бомба!!!
Цветы
Вязьма · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
2 января у меня был юбилей. Родственники отправили моего супруга за 3 букетами и композицией в этот магазин. Я не знаю, где были его глаза, но такое ощущение, что эти букеты кто-то выкинул, а он их подобрал на помойке!!!!! А хризантемы в букетах это что то...недели 2 точно уже наверное отстояли, все гнилые изнутри! Розы вообще молчу, и все это в блестках, типа не видно. Хотя мужу не было видно))) Неприятно очень!!!! Одна композиция с ёлочек более менее была. Ехать менять, возвращать, жаловаться,, конечно, уже никто не стал, праздник был в разгаре и нервы портить не хотелось!!! Остался ОЧЕНЬ неприятный осадок!!!! Сама занимаюсь цветами, поэтому и пишу. Простите, такое г..но мы утилизируем, а не продаем людям!!! Стыдно должно быть!!!! И в ВКонтакте писали, вы молчите и не реагируете никак!!!!!
Центр специализированных видов медицинской помощи имени В. П. Аваева
Тверь · Специализированная больница
Сохранить
Октябрь 2025
Такого я ещё не встречала! Лучше не попадать туда,! Хамство, усмешки, буллинг какой-то!!! Там же короли сидят и крутят жизнями как хотят! Бумеранг никто не отменял!
Макс-м
Конаково · Страховая компания
Сохранить
Сентябрь 2025
Не работает. Нет катриджа для печати((( вот как так то
Стоматологическая клиника доктора Жакова
Тверь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Пришли с ребенком 4 года. Первый раз. Лечили просто кариес. Мы были в восторге. Доктор как могла отвлекала, на потолке мультики, очки, игрушки, ассистенты прелесть!!! По окончании лечения подарок ребенку) Нам очень понравилось! Прям восторг!!!! Сказали ребенок контактный. Лечить надо целый рот, много пульпита, сказали коронки ставить. Мы согласились.Но восторг длился до второго лечения( пульпит, в два лечения. 12800р цена вопроса. . и вот тут началось. Ребенок орет, больно, дёргается. Доктору, конечно, это не понравилось. Прямо чувствовалось, как не хочется им долечивать. Уже особо без уговоров, быстрее бы, так как ждёт следующий пациент. В общем от нас избавились. Совет доктора- лечение под седацией((( соответственно, чувствуем себя, "давай до свидания и больше к нам не приходите!" я прекрасно понимаю вас, стоматологи, никому не охота лечить орущего ребенка. Спасибо и на этом ! Но как-то осадок остался негативный!
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Супер! Очень понравилось!!!
Ручьи
деревня Ручьи · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Дорого