Ирина
3
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Руки Вверх!
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Посетили данное заведение с девчонками. Атмосфера так себе. Дорого!! Скучно - раз, меню пустое - два, нет выбора. И наконец три - цена чека отличается от цены меню на 10%, т. Е. В чеке + сервисный сбор. Не красиво, ребят! Решили больше туда не ходить.
Детская городская поликлиника № 13
Екатеринбург · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2025
Сына записали к хирургу Алексеевой на определённое время. Т. К. Сын учится в кадетском корпусе, его я забрала по заявлению на 2 часа отсутствия. За это время мы должны доехать до поликлиники, пройти врача и приехать обратно. Мы приехали за 45 минут до назначенного времени приёма у врача. У кабинета толпа народу. И говорят задержка приёма на час. У данного врача это потоянно.Вышла м/ сестра, я вежливо попросила принять нас в наше назначенное время 12:30 и объяснила, что режим у ребёнка, учеба и т. Д. Время 12:45 нас не принимают. Пошла в регистратуру, чтоб нас перезаписали на другой день, потому что ждать у нас нет времени. А в регистратуре мне ответили :" А вы что хотели, чтоб вас приняли в ваше время, такого не бывает. Ожидание приёма 2-2,5 часа это нормально, ждите, везде так" Нет не везде. Максимум задержка в приёме 10 край 15 минут. Я ответила, для чего тогда записывают к определённому времени. Мы приехали к своему времени, нас не принимают. Время 13:00, а в очереди люди у которых время на приём 11:00. Как так? Привезли ребёнка инвалида. Да здесь я не спорю. Они без очереди. Ничего страшного. Но как так? Зачем записывать людей на приём на определённое время, если задержка в приёме 2-2,5 часа жто нормально, по меркам регистратора. На ведите порядок в приёме врачей. Записывайте не на каждые 15 минут, а на каждые 30, если врач не успевает. Что за бардак? Зачем создавать очередь? Сидят детки малышки, которые уже спят, а их не принимают. Родители возмущаются. Это что вообще твориться? Вы сами попробуйте выведет с маленьким ребенком часа 2,5 в очереди. Родители тоже работают и отпрашиввются, чтоб с ребенком посетить врача в своё назначенное время и должны высаживать столько времени.