наталия юдина
6
наталия юдина
5
подписчиков
1
подписка
159,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
18
Клинское подворье
Клин · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Заселились в гостиницу в составе экскурсионной группы 20-21 сентября 2025 года. Гостиница хорошая. Номера большие, бельё-полтенца кипельно белые, минимум гигиенических средств присутствует (Тапочки, шампунь, гель, мыло есть, зубного набора нет). Завтраки нормальные! На сайте есть про завтраки отрицательные отзывы. Мне всего хватило. Каша, запеканка, яйца, сосиски-гарниры, молоко-мюсли, сыр-масло-колбаса-ветчина, йогурты-творог-сметана, соки-кофе... Люди, кто пишет, что всё плохо, вы дома как-то по другому завтракаете? Номер тихий, кровать удобная, матрас плотный. Рядом магазин ёлочных игрушек, успели до начала экскурсионного дня закупиться. Вечером кафе при гостинице может быть закрыто, как в нашем случае. Пять минут ходьбы - магазин "Пятёрочка", десять минут ходьбы - бар "Друзья" (вкусно, не очень дорого), пятнадцать минут ходьбы - ресторан "Небо" (очень вкусно, но дороговато).
Старая Тверь
Тверь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Обедали в этом кафе в составе экскурсионной группы. У нас был сет номер 2. Это очень вкусно, очень разнообразно и очень много. Котлеты многие попросили упаковать с собой, чтобы оставить место для десертов. Для меня топ-блюда оказались утиный рассольник и безумно вкусная каша!!!
Дом творчества Гостелерадио СССР
городской округ Пушкинский · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
В Софрино отдыхаю уже 6-й раз. Из них второй в ДТГ. Здесь всегда любезно встретят. Даже ремонтные работы не мешают отдыху. Да, мы понимаем, что руководство отеля стремится сделать это место ещё лучше. Очень хочется увидеть обновлённый зал ресторана "Останкино" и кафе "Министерское" после ремонта. Верю и жду, что возле корпуса ДТГ вскоре появится свой открытый бассейн. Не терпится пройти по новому лабиринту на территории. Но, всё это будет чуть позже. А пока... Как всегда прекрасная кухня (отдельная благодарность официантам Максиму и Марии за профессионализм, доброжелательность и внимание к мелочам). Свежий и чистый одноместный номер. И, как всегда, великолепная анимация от команды "Большие Шишки". Ребята - вы лучшие! (Знаю, что так пишут многие, просто невозможно не написать, когда действительно хорошо). В этот заезд было закрытие летнего сезона, поэтому вместо костровой было целое действо в большом шатре с конкурсами, танцами, концертом и "хоровым" караоке. С чудесным барбекю угощением и напитками (Максим, Ваш глинтвейн бесподобен!). А в завершении прекрасное файер-шоу от команды анимации! Ребята, спасибо, было очень зрелищно! Представляю сколько сил было отдано репетициям! Погода тоже не подкачала, поэтому утро проводила в открытом бассейне, а когда количество детей с родителями превышало допустимую моими нервами концентрацию, то просто уходила в практически пустой крытый бассейн, просто поплавать для в тишине. Спасибо за прекрасные выходные! Обязательно вернусь вновь!
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Зашли случайно, не читали заранее отзывы. Просто замёрзли и устали после экскурсии, и решили заглянуть. Тёплая атмосфера захлестнула с первого момента. Музыка ностальгическим бальзамом ласкала слух. Очень доброжелательные администратор и официанты. Всё очень вкусно! Заказы приносят быстро. Приедем снова в Питер, обязательно зайдём ещё!!!
Катарина Арт Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Чудесный отель! Прекрасное расположение: в пяти минут ходьбы Гостинный двор, где расположены экскурсионные киоски и откуда отправляются автобусы. Хотя купить экскурсии вы можете прямо в гостинице. Сервис-менеджер поможет с выбором, расскажет плюсы и минусы. Мы бронировали по невозвратному тарифу номер стандарт. При заезде нам комплиментарно повысили уровень до комфорта. Было очень приятно! Номер большой, халаты-тапочки, чайная станция, хороший гель-шампунь-кондиционер-мыло в разных дозаторах, зубной набор и прочее. Слышимость присутствует, но абсолютно не критичная (в отзывах читала, что прямо катастрофа). Очень чисто в номере. По холлам и коридорам приятно перемещаться, так как все стены и простенки увешаны фото-копиями картин. Завтрак полноценный: два вида каш, творог-йогурт, сосиски-блинчики-сырники, выпечка, фрукты - овощи, сыр - колбаса нарезка (вкусные), кофемашина варит нормальный кофе, шампанское хорошее сухое (не фруктовая шипучка). Рекомендуем этот отель однозначно. Обязательно вернёмся вновь! Сотрудникам и администрации отеля желаем процветания и благодарных клиентов!
Алёнка
Пенза · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный магазинчик. Хороший продавец, посоветует правильные покупки за свои деньги. Сладкие подарки из Пензы закуплены!
Гостиница Пенза
Пенза · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
В данный момент нахожусь в экскурсионном туре по Пензенскому краю с проживанием в гостинице "Пенза". При выборе места проживания в поездке ориентировалась на фото и отзывы на сайте. Мне дали номер 703. Как же ожидания не совпали с действительностью! Номер ОТВРАТИТЕЛЕН... Обои на стенах ободраны, в пятнах. Пол в душевой в непонятных пятнах. Косяки в ванной по-моему "грызли собаки". Но "вишенкой на торте" является стул у столика. На него противно просто смотреть! На мою просьбу заменить номер на ресепшен ответили, что номеров нет, у них заезд 120 человек. А на стул предложили положить полотенце... Уважаемая адмиристрация отеля! Данный номер вы продаёте, как стандарт за 3800 рублей в сутки. Он не тянет даже на эконом. Вам должно быть стыдно продавать своим клиентам номера в подобном состоянии! А мне очень грустно будет находиться в подобном номере целых пять дней, хотя экскурсионная программа восхитительна, но к сотрудникам и администрации отеля это не имеет никакого отношения...
Ноготок
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Как всегда в Ноготке на Водном безупречное обслуживание. Мой любимый мастер Гуля и безупречный педикюр! Спасибо огромное!
Дубки
деревня Маришкино · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали в парк отеле Дубки в сентябре 2024 года, заезд на выходные дни. Приехали на час раньше заявленного времени заселения, так как ехали первый раз и не знали сколько времени займёт дорога. Любезно заселили сразу, так как номер был уже готов. Номер полностью соответствует фото на сайте. Кровати были сдвинуты и застелены в двухспальный вариант, но после напоминания на ресепшен, что просили две отдельные, в течение 15 минут горничная всё сделала. Номер чудесный (стандарт)! Всё, что нужно, есть: халаты-тапочки, шампуни-мыло-гели-зубные щётки..., чай-кофе, мини-бар: орешки-сухарики, пиво-соки (входит в стоимость). На балконе стол и два кресла. Вид на Москва-реку и территорию отеля идеален! Пепельница на балконе есть, значит можно курить! (Для курильщика со стажем это, в мире современенных реалий, дорогого стоит!) Осмотрелись и поняли, что три корпуса отеля соединены коридорами, что позволяет в холодное время года не использовать верхнюю одежду, перемещаясь из номера в спа-зону, ресторан, бар, игровую и тд... Очень удобно! В первом и третьем корпусе спа- зоны с детским внутренним бассейном, хамамом, финской сауной, джакузи и выходом в открытый бассейн. Бассейны с соленой водой. Народу, на удивление не много ВСЕГДА, хотя погода благоволила к водным процедурам. Ресторан большой, всегда были свободные столики. Посуду убирают быстро. Можно сдвинуть столы, если вы хотите сидеть большой компанией. Блюда на линии шведского стола пополняют своевременно. Еда вкусная, ранообразная. Есть питание для маленьких детей. Ни мясоеды, ни веганы не уйдут голодными. Бар работает с 8.00 до 0.00 часов по системе "всё включено". Во время обедов-ужинов в ресторане работает ещё один бар. Выбор алкоголя впечатляет (шампанское, вино, настойки, водка, виски, коньяк, джин, пиво...), но прям сильно отдохнувших гостей не наблюдали. С 12.00 до 23.00 на баре делают коктейли. Выбор большой, но здесь, как повезёт с барменом. У кого-то было вкусно, у кого-то не очень. По системе "всё включено" доступна огромная палитра развлечений : 1. Детская анимация (кстати, детей очень много, но они как-то не напрягают, их не видно почти за всеми мероприятиями и активностями). 2. Игровые автоматы, бильярд, настольные игры (можно взять в номер). 3. Прокат всего, что на колёсах (на территории много дорожек, где можно кататься). 4. Лазертаг отдельно детский сеанс, отдельно взрослый. 5. Верёвочный парк с тремя трассами: детской, средней и сложной. 6. Вечерние развлекательные программы от команды анимации для взросдых: караоке, вечер под живую музыку, дискотеки... Респект! От всех активностей получили огромное удовольствие! Выезд на сайте прописан до 14.00. Но! До этого времени Вы должны сдать номер. Сотрудники не ресепшен обязательно спросят при выезде пообедали ли Вы, прежде, чем срежут с Вашей руки браслет. (Обед с 13.00 до 15.00). Так что можно сдать номер до двух часов дня, а потом пообедать и лишь затем покинуть гостеприимные стены парк отеля Дубки. Хотелось бы пожелать всей КОМАНДЕ отеля удачи, дальнейшего развития и процветания! А мы? Мы непременно приедем вновь! И всем друзьям и знакомым расскажем о таком прекрасном месте для отдыха!
Эрмитаж
Брест · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный отель в тихом месте. Соответствие цены-качества. Просила при бронировании номер подальше от караоке бара, сделали. Номер большой, всё чисто, полотенца по 4 на человека новенькие, плотные. Для меня матрас слишком мягкий (но это на любителя). Ресторан превыше всяческих похвал. Завтрак хороший. 8 видов мясной нарезки, белая и красная рыба, стандартный набор: каша, сосиски, гарнир, сырники, творог, йогурты.... и многое другое. Обедали и ужинали тоже в этом ресторане. Более, чем достойно! Желаем Команде отеля "Эрмитаж" дальнейшего процветания!