Сергей Гончаров
5
Сергей Гончаров
1
подписчик
1
подписка
308,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Авеню
Саки · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2024
Классный магазин! Сапоги зимние и кроссовки жене купил. Потому, что отлично подошли. В Ростове нам было бы не просто с этим. Одежда в магазине тоже на любой вкус, но заходили за обувью.
Автостекла в Ростове
Ростов-на-Дону · Автостёкла
Сохранить
Январь 2024
Может и тороплюсь с отзывом, но люди и работа очень зашла. До этого останавливал трещину возле иподрома, в Ростове, в гараже. Ужас! Полимер не затёк, всё плохо, грязные руки, стекло, быстро и без толку. Здесь ехал мимо и увидел, что трещина снова пошла. Позвонил, приняли, вошли в положение, сделали толково, работа сделана до прежнего ремонта. Их работу сразу было видно. Точнее почти не видно. Там, где делали новую трещину, стало почти незаметно. Оборудование, отношение, компетенции на высоте. Не бегом, внимательно. Был с женой, детьми, но ждали около часа. Ботают по фене, знают толк в авто, знают цены, разницу, качество, что-то рекомендуют. Не дай Бог приспичит, снова поеду к ним. А куда ещё? Минут через пять озвучили цену на новое стекло с установкой. Рекомендую!
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Обычный "Магнит". Алкоголя нет. Радует, что цена на витрине и в чеке у меня всегда совпадает. В других магазинах этого может не быть. Предупреждают о необходимости взять дополнительный товар, если он идёт бесплатно, по акции. Удобно расположен. У "Магнита" нет конкурентов среди других магазинов и рынка в этом месте. Магазином доволен. Выручает, если что-то нужно. Только в нём продают внятный хлеб. Дети хотят только туда.
Афина
село Чалтырь · Кафе
Сохранить
Август 2019
В Чалтыре мы были не только там. В соседних заведениях, и по больше. Нравилось везде. Там, как нигде, приятные цены, кухня и люди, которые хотят и умеют работать, а для нас, как ведущих, ценна была ещё и помощь в подготовке вечера, Это не Ростов. Сюрпризов в Чалтыре не было никогда. Наоборот: помощь настоящая, кухня лучшая, эмоции не поддельные, музыка достойная. В Афине были как гости. А 24.08.2019 как ведущие. Мы уже знали по прошлым впечатлениям, что эмоции наши и гостей будут только положительными. Затролить можно всё что угодно, Wi-Fi мне использовать не дали, благо там отменный мобильный интернет, были и ещё моменты, которые в целом даже вспоминать не хочется потому, что всё решилось благополучно и в целом на нашем настроении и на гостях не отразилось. И это не старание для нас, не команды сверху, а это образ жизни людей, которые там для вас работают. Это дорого стоит. Пусть не пугает кого-то, что это межгород. Это близко, это довольно удобно по меркам Ростова и там рядом недорогая заправка. Все, кто хотел, смогли вовремя приехать и уехать. Такси без проблем. В целом об Афине: эмоции только положительные, уютно, чисто, ОЧЕНЬ вкусно любое блюдо которое вы попробуете, мангальщик топовый, климат с залом справляется не хуже, чем где либо. Большое спасибо Афине.
Ретро-пекарня Тесто
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Февраль 2019
Всё очень вкусно. Всё свежее. Пирожные, выпечка, напитки, есть даже где перекусить. Единственное с парковками не очень, но это центр, а не Ашан. Зато транспортом очень удобно, а главное, что хлеб - самостоятельное блюдо. Сам булку легко съедаю. Кукурузный, картофельный, какой хотите. На рыбалку брать супер.
Ливадийский дворец-музей
посёлок городского типа Ливадия · Музей
Сохранить
Июнь 2018
Были только в парке, во дворец не успели. Всё равно всё понравилось.
Музей-заповедник героической обороны и освобождения Севастополя
Севастополь · Музей
Сохранить
Июнь 2018
Один раз в жизни сходить нужно обязательно. Потрясает воображение. За деньги не пожалели. В парке чистый и бесплатный туалет. Всё здорово. На экскурсию по городу, что уговаривает товарищ возле касс, не ведитесь. Оно вам не надо. Не очень.
Бухта
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2018
По цене не скажу, был как гость. Понравилось. Чисто, ново, уютно. Туалет чистый. Персонал внимательный, что бывает не часто, особенно в топовых местах. Кухня понравилась ОЧЕНЬ. Всё здорово, недочётов не нашёл, многое до этого не пробовал и был приятно удивлён. Мангальные блюда на высшем уровне. Короче вкусно всё. Микроклимат хороший хоть и лето, сплитов хватает. Людей, помимо нашей компании, было не много, но они были и сидели долго, видно что им тоже нравится. Сидеть можно как в зале, так и на палубе со стороны Дона, почти у воды. Красиво. Рекомендую.