Никита Голубев
5
Никита Голубев
0
подписчиков
0
подписок
72,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Инфулл Сервис
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Делали машину по ОСАГО от альфа, сами все согласовали, сделали быстро м хорошо. Даже машину помыли, перехода после покраски не видно
Wildberries
посёлок Парголово · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Пункт открыт и работает по расписанию, внутри есть wifi , чтоб не было проблем забрать заказ
Главный Рабочий
Тольятти · Переезды
Сохранить
Июнь 2025
Доволен данной компанией! Хорошо выполняют свою работу. Предоставляли грузчиков на предприятие. Давно с ними работаю
Serbia Grill
Тольятти · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Народные цены, все очень вкусно, большой ассортимент. Персонал вежливый, все было замечательно
Арта сервис
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2023
Очень плохое место, раньше работали в другом месте и под другим названием, плохо покрасили машину
Формула Автосервиса
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Декабрь 2023
Обслуживался 6 лет в этом сервисе, две машины астра и вектра, до последних событий все было хорошо, потом уволили двух мастеров СТО и началось, делал у вас всю переднюю подвеску по левой стороне, загорелось потом АБС. Вот недавно был буран и машину засыпало снегом, видимо провод слетел с крепления или что-то еще. Мне признали что это не гарантия, хотя до этого 8 лет родной провод был прикреплен на заводе и ничего ему не было. Мне сказали что я сам заехал в сугроб и все сломал, а на навесных элементах нету даже потертостей!! Мне утверждали что я сам заехал и виноват. За ремонт тогда отдал около 150 тыс на минутку. Теперь я туда никогда не вернусь.
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Потрясающее место! Веселье, добрые официанты. Цены очень лояльные и все безумно вкусно))
Городская поликлиника № 114, детское травматологическое отделение
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительное место, начиная с регистратуры где сидят обиженные жизнью дамы, до некоторых врачей. Были первые и единственные в очереди утром, ждали мин 30 пока врачи наболтаться, спасибо за «отличное» отношение к пациентам, ведь сюда приходим когда нечего делать и все хорошо
My Friends Pub
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Отличное место, хорошая атмосфера, дружелюбный коллектив