К.М.
10
К.М.
3
подписчика
2
подписки
555,3к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Парацельс
Истра · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Отлтчный врач -Хлыстова Анна Валерьевна. Пришли по рекомендации . Очень довольны. Приятная ,внимательная . Получили хорошие рекомендации касательно лечения и обследования. Хорошо ,что нашли своего доктора
Сочи Парк Отель
Сириус · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Давно хотели попасть в этот отель. И вот желание исполнено. 1) прекрасная территория , ухаживают ,чистят. Ручные утки , утята,черепахи. Детские площадки, правда под р аскаленным солнцем... много активностей , кафе. Все это кажется прекрасно ,НО: 1. Начнём с заселения. Заселение не в 15 , аж в 18.40 нас заселили. Мне предложили заселится в 16 ,но в комнату с грибком. (!!!)Зато при выселении несколько раз напомнили ,что ключи сдать надо до 12. Просила оформить поздний выезд,уверили ,что все сделаем в день выезда ,но в итоге отказали , ссылаясь на отсутствие номеров ,хотя на сайте их было много Ну да ладно, в итоге я порадовалась, что не стала продлять бронь 2. Номера маленькие, нет элементарно шкафов и полок ,чтоб сложить вещи. Только плечики( 6 штук) на троих. вещи хранились в чемодане. Номер с муравьями . Их много. Нет верхнего света ,но в принципе это не было минусом , мы приходили только ночевать. Отсутствие чая в номерах тоже дрставляло неудобства, хотя на шведской линии он в доступе и в номере есть чайничек и чашки . Когда мы только заехали, спросила где можно взять чай ,мне предложили купить . В номер за 16 т в сутки можно кинуть несколько пакетиков чая, ну да ладно. Это ерунда 3. Питание. оно невкусное. Это столовая среднего уровня ,причём замечала, что на утро подают то,что не съели вечером. Если была брокколи ,то завтра будет омлет с ней, . Стандарт: омлет,запеканка каша на воде , блины,часто кислые ,колбаса ,сыр 2 вида и много капустыи овощей ( огурцы всегда сухие ,как будто их за неделю нарезают ) . На обед омлет сменялся макаронами и гречкой. Окрошка- только на кефире с запахом кислой колбасы. Рисковать не стали. Капуста тушёная, салат из капусты, капуста пекинская...из мяса стандартно: куриные ноги,бедра, иногда был шашлык ,который сметалсяи вновь не привозили, а ставили или печень ,или сосиски. Треска костлявая,её никто не ел. Но каждый день она была. Еды вроде много ,но как-то все не очень,самое дешевое . Фрукты :яблоки ,груши дубовые и сливы. Странно ,что в августе не было дыни и арбуза . Либо были тематические дни,тогда вобще засада ,например азиатский. Чем кормить детей? Никого не волнует. Видимо ,все той же капустой. Из выпечки: самодельные бисквиты и булки , в целом неплохие. Всегда была молочка , какао из аппарата. В общем, еда на 3 из 5. Голодным не останешься, но как-то не очень..сотрудники в столовых отличные. Загрузка столовых 100% начиная с 7.45. Не готов отель к 100% заселению . Плюс сложно выбрать еду для детей ( каша на воде , омлет ,который есть не стали ,хотя очень любят , запеканка, то ли блины ,то ли оладьи ,непонятно. Вроде по размеру блины, но толстые. В итоге дети ели макароны, редко кашу . 1 раз был вкусный овощной суп . Если хотите набить живот капустой-вам сюда. 4. Кафе не территории это просто обдиралово. Пытаются накрутить позиции, пробивают более дорогие блюда и доп позиции . Конкретно: Протесто. Почитала отзывы-это у них в практике 5. Всё,что на территории отеля все дорого. Пытались поиграть в настольный теннис-так и не смогли. Все время кто-то успевал до нас, просили записать нас ,не разрешили.Прокат машинок ,веревочный парк ,комната для детей-везде сиди с ребёнком. 6. Анимация-слабо. Как будто есть видимость ,постоянно какие-то движухи , музыка гремит. Но они неинтересны. Парням аниматорам откровенно пофиг ,достают спортинвентарь ,что-то раскидывают -играйте сами. Аниматор Глеб считает себя звездой футбола и нормальным сбивать 9леток , лупасить им мячом в живот, делать подкаты. Неплохо бы провести инструктаж . Музыка на дискотеках одна и та же. Детские дискотеки -старались обходить. Вопрос и к родителям, и к аниматорам. Дети постарше отталкивали младших, чтоб пробиться поближе ,аниматоры никак не реагировали. Тоже и на аквагриме. Сотрудница творческих мастерских сама старается сделать поделки за детей ,чтоб сфоткать красивую итоговую вещь. Аниматор Юля Пчёлка-хамло , которая пытается шутить ,но выходит грубо. Особенно фраза " зажжем как в крокусе " ( но это вроде бвло сказано кавер группой) я была в шоке. Аниматор Маша явно не на своём месте. Вялая, тихая ,ей вобще все равно Из всех аниматоров реально работала Ирина и Алекс , и вроде Лиза. Они заводили детей , контролировал ситуацию. Но Ирина лучше всех, большая молодец. Есть комната для подростков, но там подростков было мало ,поэтому не оценили ,но вроде детям понравилось 7. Бассейны красивые ,чистые. Но зачем занимать подогреваемый бассейн на 3 часа игрой водное поло и аквааэробикой. Ну и вопрос к родителям. Нахрена вы от пуза кормите своих детей перед бассейном ,что они там блюют и ходят в туалет??? В итоге несколько раз бассейны закрывали на чистку. 8. Уборка номера : отлично, смена полотенец , белья ,пылесосили часто. Всё вежливые. Ещё был мужчина работник , нам не поставили доп место. Все очень быстро привёз, кровать застелили. Вот к сотрудникам нареканий абсолютно никаких только благодарности ,кроме ресепшена,а это лицо компании. 9. Пляж достаточно близко,но удивило Отсутствие туалетов,пришлось с реьенком прилично бежать в платный . Расположение отеля вобще очень удачное. рядом парк аттракционов ,ж.д., Фонтаны, набережная . В целом , отдых удался ,но за деньги ,которые мы заплатили -это того не стоило. Особенно еда по 1150 с человека ,по сути за макароны и незрелые помидоры( это в Краснодарском крае!). Развлекались и кормились сами , отелю надо развернуться лицом к туристам ,а не только считать прибыль. И более строго требовать с кафе на территории.
ПроТесто
Сириус · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли в данное заведение 4 сентября вечером , людей было не очень много . Тем не менее покк сама не подошла к бару сделать заказ официант не подошел. Заказали пельмени с курицей , напитки и лимонады. Очень долго ждали официанта ,чтрб она принесла счет. Минут 20. Когда наконец-то, принесли , неприятностью было увидеть ,что блюда нам пробили дороже ,чем указано в меню . За весь счет я вынуждена переплатить порядка 1000р. 290 в меню (450 пробили) когда я спросила официанта почему такая стоимость, она без стеснения сказала, что именно это я заказала , но это неправда. Мы несколько раз уточнили ,что нам пельмени с курицей ,т к другие дети просто не будут есть. Вот такие агрессивные чаевые , ставлю 1 , жаль ,что нет минусов. Не советую это кафе. Официанты еле двигаются , ну и наглый обсчет . Позор
Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н. Н. Приорова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Бардак ! Запись на 10.30. Врача нет. Ушла куда-то ,пришла через 30 минут ,вызвала пациентов, которые были с утра,отправила куда-то, потом опять их. Опоздание приёма на 1.5 часа ,кто мне возместит 6000 за физиопроцедуры ,на которые мы не успели??? И 4500 за приём? Который мы ждали 1.5 часа !!!
Sunmarinn
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Началось все хорошо. Красиво ,с виду чисто,вроде хватает места ,3 бассейна. Но ! Это при частичной загрузке отеля. Сейчас народа оооочень много. И уже это не бассейн ,а какая-то грязная лужа,за которой никто не следит и сомневаюсь, что его вобще чистчт. Аниматоры отличные ,но люди !следите за своими детьми ! Если аниматор раз 10 сказал " не надо на меня прыгать и топить " ,а дети прдолжают это делать,то может пора вмешаться родителям ? В детский бассейн, который по колено,набиваютсяподростки ,начинают бросать друг друга ,нырять. Толкнул мою 5 летнюю дочь ,она насквозь прокусила язык . Администрации плевать. В их бассейне"может плавать кто угодно" ,они ничего сделать не могут,спасатели сидят вместо стула ,толку от них нет. Какого-то ребёнка рвало прямо в бассейне. Что сделали сотрудники? Просто щёткой замели...все остальное растащили дети пятками( да и воду никто не заменил. Питание. В принципе, всего хватает ,но одно и то же. Обед и ужин вобще одинаковые. Тарелки жирные . Дополняю . Нет ,не хватает уже. Ни посуды ,ни места, ни еды. Отелб ещё не полный,а уже не хватает, драка за выпечку))) иногда хватали прям у девушки из подноса. Конечно, это культура поведения, но и недостаток этой самой выпечки тоже Алкоголь самый дешёвый. Но он льётся рекой ,люди наливают прям в бутылки и целый день просто бухают у детского бассейна в тени,потом до 5 утра орут во дворе,включаютмузыку. Администрация не реагирует Охрана не связывается. Уборка за 8 дней не провелась ни разу . Белье не менялось(заявлена смена каждые 3 дня)Полотенца поменяли на 5й день,после того как я попросила. Халаты хожила просила, выдали без поясов. На следующий день искала горничную,чтоб выпросить пояса. Потом пляжные полотенца...потом воду... мыло...Для ребёнка питание выдают с таким видом ,как будто за свои деньги покупают.Что самое интересное, у них заявлено на сайте и баночное, и сухое питание(смесь) по факту с одолжением выдают 1 пакетик молока и сока. И то,надо просить. В столовой питание одно и то же на все приёмы пищи. На завтрак только добавляют омлет,который тут же съедают Пляжная зона-это просто убожество. Да,есть шезлонги ,но вся территория перед ними занята зонтами,палатками,покрывалами других отдыхающих,не относящихся к отелю. И ваша 1я линия превращается ,как минимум, в 5ю. Один из отдыхающих просто пришёл и насрал в кабине для переодевания Ценник конский , сервис так себе . Больше не поедем точно . И ещё. При выезде в 12 часов вы сдаёте браслеты и на территорию заходить не имеете права. Только в холле 1го корпуса. Хотя во всех отелях вы можете пользоваться инфраструктурой до отъезда,кроме питания. В Сан марин проход из 1го корпуса -800 р с человека на 3 часа. Они называют это обедом, но по факту ты платишь за проход. Хороший момент: это анимация. Только она запомнилась Все остальное просто ужас. 4*???? Максимум 2. Территория норм,анимация шикарна. Но не хватает управляющего !!!очень не хватает
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Стригли мальчика 8 лет, мастер работал аккуратно, выслушал пожелания, все сделал ,как и хотели. Ребенок доволен. Думаю ,стричься будем здесь
Мой семейный центр Преображение, филиал Восточное Дегунино
Москва · Социальная служба
Сохранить
Декабрь 2022
Я хочу выразить огромную благодарность за доброе,человеческое отношение и помощь сотрудникам этого центра. Мои старшие дети с удовольствием ходили заниматься рисованием. Сейчас нам оказывается поддержка семье многодетных с мобилизованным папой. Спасибо вам большое. Хорошее отношение дорогого стоит
Детский сад № 27
Воткинск · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2022
Класс! Отжали у двух домов площадки у детей и воткнули сад,прихватив территорию. Всегда сад занимал место,меньшее ,чем сейчас. И детям в саду хватало,и другим. Сейчас 2 дома остались без двора. Кто же приложил к этому свою руку?
Гормедтехника, молочно-раздаточный пункт
Москва · Молочная кухня
Сохранить
Июль 2022
Ремонт лестницы очень нужен. Просто необходим!!!спускаясь коробками чуть не упала,выбиты ступени!