Н
неизвестный исполнитель
Н
2
неизвестный исполнитель
0
подписчиков
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Caramel professional
Красноярск · Солярий
Сохранить
Август 2020
Если хотите испортить себе впечатление о данном салоне - можете смело туда идти. А испортит вам его Котова Инга Юрьевна,которая с недавнего времени начала подрабатывать там,а также преподавать свои «умения». Салон может и был нормальный (до появления этой особы) Поговорим о ее преподавании : ни в коем случае не идите к ней на обучение и не отправляйте своих детей Эта женщина будет выборочно к вам относиться, позволять себе вещи,которых не должно быть при обучении в принципе.А если вы надумаете прервать с ней какие-либо взаимоотношения,она не будет отдавать вам деньги , всячески отнекиваться и делать вид,будто это не к ней относится. Также все материалы ,что вы покупаете на свои деньги(а это не малые суммы)она будет брать в своё пользование ,в пользование всего салона в принципе.А также брать у моделей за ВАШИ расходники деньги СЕБЕ. Если вас устраивает этот общаг и непренебрежительное отношение - welcome в данный салон. Также много разговоров про «клиентоориентирование»,которому она обучит.А на деле одна большая секта и соотвествующие разговоры.Страшно подумать скольких умов она поработила и поимела с этих же умов денег за сектантские высказывания. Честно,в этом салоне теперь целая группировка и мне очень жалко владельца ,возможно ,он из тех умов,но история умалчивает от нас правду. По поводу навыков Котовой И.Ю. : если за три сотки в привокзальной парикмахерской - останетесь довольны .А все что у неё есть - это а - ля мода 50-70-х ,все что сейчас актуально- она отвергает и считает убожеством. А ведь это учитель! Фу,фу и ещё раз фу А об окончании вашего обучения выдаст вам сертификат за 50р в переходе без лицензии (так как учреждение,что было раньше ,завершило своё существование)дак ещё и с ошибкой в тексте ,Ну не замечательно ли? Если сомневаетесь - дело ваше .Но проверять лично не советую и идти в этот салон тоже НЕТ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ ,ПОТОМУ ЧТО ОНА САМОЛИЧНО ВСЕ ПОДЧИЩАЕТ(якобы вытесняют с рынка,ну-ну)