Azizbek Boynazarov
6
Azizbek Boynazarov
0
подписчиков
0
подписок
132,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Примавера
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Позвонил в салон по рекомендации друга. Не помню имя мастера, главное подстригли нормально. Нареканий нет
Коала
посёлок Ильинское-Усово · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Отличное заведение, всегда вкусно. Приятная атмосфера. Вкусная пицца и и салаты)))
Железный элемент
Пермь · Металлоизделия
Сохранить
Июнь 2026
Покупал мангальную зону. Сделали отлично. Рекомендую
М7
Балашиха · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2026
Приятно удивлён масштабом. Есть много магазинов запчастей, экипа и техники. Удобно, что не нужно ездить по разным адресам. Консультанты приятные ребята, хорошо ориентируются в ассортименте. Из плюсов еще бесплатная парковка и автомат для дезинфекции шлема - прикольная штука.
Культмэн
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Крутые мастера, качественный сервис и приятная обстановка. Только к ним и только💈💈💈
Radisson Blu Олимпийский
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Мне очень понравилось пребывание в отеле Radisson Blu Olimpiyskiy. Уборка номеров выполняется на высоком уровне: всегда чисто, аккуратно. Персонал отеля заслуживает отдельной похвалы — сотрудники вежливы, всегда готовы помочь и отвечают на любые вопросы оперативно и доброжелательно. Встретил нас Икром, помог с сумками и чемоданами и пронес до номера. Особенно хотелось бы отметить спа-зону: она уютная, расслабляющая, с широким выбором процедур. В целом, отель создаёт атмосферу заботы о гостях и комфортного отдыха.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Персонал крайне вежливый. Терпения им с хамоватимы покупателями вб, которые выливают всю желчь на бедных работников пвз
Отделение почтовой связи № 117246
Москва · Почтовое отделение
Сохранить
Октябрь 2025
Лучший пвз на районе. Очень вежливый персонал
Holy gyros
Москва · Продажа воды
Сохранить
Август 2025
Очень вкусная еда! Приду еще раз!
Cafe Regar
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Классное место, обслуживание на высшем уровне и очень вкусно готовят и очень уютное местечко