Леся Ж.
7
Леся Ж.
0
подписчиков
0
подписок
144,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Агат
Волжский · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Одно и тоже , приходишь к 13 ч самый обед , уже ничего нет, что то вкусное например окрошка, что то не очень , ценников да нет
ВероНика
Волжский · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Отличный салон, ходим всей семьей на стрижки только туда, особенно очень любим мастера Медведеву Ирину, спасибо вам большое !
Прожарка
Волжский · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Отличное заведение, всегда вкусно и быстро, самая вкусная шаурма и шашлык в городе, пиццы тоже отличные , рекомендую
Volkswagen сервис Арконт
Волгоград · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Отличный сервис , работают профессионалы.
СеВита
село Архипо-Осиповка · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Были семьей 17-20 августа. Отель чистый. Номер отличный.уборка номера 5. Но есть большое но... завтрак скучен до безумия...но самое интересное это поесть вечером в ихнем ресторане... заказал чай чёрный. Пасту карбонара.. напиток для ребёнка...итог счёт почти на 2000 рублей ... чай перепутали принесли зелёный...паста... это просто слипшиеся переваренные самые дешёвые макароны с советской столовки.... какой там сыр пармезан и сливочный соусссс..... напиток для ребёнка пришлось в прямом смысле добывать ..его забыли принести ...сам ходил забирал. Не делайте ошибки питаясь в отеле..рядом есть кафе веранда и архипка по адекватным ценам с качественной едой. Пляж хороший..есть бесплатный трансфер... но владелец или управляющий после письменной жалобы даже не извинились....такое отношение к гостям..им интересен только деньги!! Да и публика в отеле пьяные продавщицы с с сельпо...владелец не удостоился даже кофейный аппарат платный поставить...утром жди 8-00 поборись с такими же посетителями за кофе в единственном аппарате..да и да не заказывайте на завтрак драники они с человеческими волосами. Да ещё на ужин идите с лупой...меню нечитаемои и алилуйя их всего ДВА..забрать нельзя- читайте у стойки!!!
Rostic's
Волжский · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Девочки в ростиксе прям спят, заказ ждешь по 20-30 мин, вот вам быстрая еда
Idea
Волжский · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Магазин норм. Магнит отличный, но парковка очень маленькая и каждый раз заходя в туалет ТЦ возникает вопрос кабинки для кого рассчитаны??? Двери впритык , места что-ли не хватало сделать чуть больше???
Лес
посёлок Цветочный · Кафе
Сохранить
Май 2024
Ресторан отличный , хинкали вкусные , но порция маленькая ,харчо отличный, борщ понравился. Вареники с сыром вкуснятина ,это не все блюда , которые мы пробовали в течении 3 дней, а фирменный сет с настройками это незабываемо , приедем ещё в Адегею , обязательно придем ещё, официант Антон , очень вежливый, обаятельный, профессиональный в своём деле парень, спасибо всей команде Леса , ну а шеф повару Браво
Псыгупс
посёлок Удобный · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Плюсы бассейн, номер, все кроме кафе, карбонара была сделана неправильно, переваренные макароны, низкого качества, кофе отвратный, ну и подача , один ест , другой смотрит