Аида Аракелян
7
Аида Аракелян
0
подписчиков
1
подписка
109к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Mlkvlash
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Если бы можно было поставить 0 ,то я бы сделала именно так . Записалась два месяца назад ,внесла предоплату . Накануне перед записью мне написал администратор с просьбой подтвердить запись ,я подтвердила . Далее началось веселье ,через некоторое мне начал написывать администратор и просить срочно прислать чек об оплате ,так как у них произошел сбой и они не видят мою бронь . Я объясняю что еду по каду ,бьет ливень ,я за рулем ,мне не до чеков такой давности . Но нет же ,его надо прислать срочно здесь и сейчас иначе запись отменят . Чек я не нашла ,написала им об этом . На что мне тупо отменили запись и плевать хотели что я ожидала 2 месяца,не извинившись и не разобравшись в ситуации . Я предложила приехать и по факту уже рассчитаться ,но такой вариант их тоже не устроил . Вообщем контора сомнительная ,наверное хорошо что не сложилось ,скорее и результат был бы не очень с таким отношением к клиентам . Не рекомендую студию . П.с никогда не пишу негативные отзывы ,но когда откровенное свинство уже не удержалась .
Палкинъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Если б можно было поставить 0 ,то я бы поставила …Был корпоратив ,всю компанию там отравили ,еда или посуда была заражена кишечным вирусом ,многим потребовалась госпитализация . Больше туда не ногой ,хотите жить ,не советую данное место .
You Stretch
Пушкин · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Классная уютная студия рядом с домом .Все сотрудники вежливые и приятные !
Девочки хотят
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Была у мастера Дарья ,все сожаления учтены ,результат отличный ! Студия красивая ,стильная .Все сотрудники вежливые .
The Garden
Пушкин · Косметология
Сохранить
Август 2025
Юлия ,супер мастер ,и приятный человек!
Будуарная
посёлок Шушары · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Очень красивый и атмосферный салон .Забота чувствуется с первой минуты нахождения в нем . Девочки просто феи и администраторы и мастера !
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Новый центр ,чисто, красиво 😻 Вежливый ,заботливый персонал . Взяли кровь ,сделали экг 🌷🌷🌷🌷
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Быстро и качественно взяли кровь ,результат пришел во время . Спасибо ,выручили . Всегда есть выгодные акции и предложения по анализам.
RE
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Любимы магазин ,почти все покупаю там )))
PioVerde
Пушкин · Бар
Сохранить
Июль 2024
Искренне не понимаю восторженных отзывов о данном месте . Вызывает интерес,поскольку новое место и распиарено малолетними инстаграмцицами-бездельницами,которые приходят днем пофоткаться,взять латте и часами локать его. Мое личное впечатление о месте : Столы впритык ,место на веранде мало ,сложно представить как там люди сидят вечером при полной посадке . Дорого и не вкусно. 700 р за куриный суп и морс ,это ту мач. Ладно бы это было бы хотя бы вкусно. Прождав суп почти 30 минут,его принесли холодным. По ощущениям,разогрели в микроволновке позавчерашний суп. Сказав об этом официанту ,она молча пожала плечами …. Никто даже не извинился,не за ожидание ,не за качество блюда. Приду ли я туда вечером с компанией поужинать ? Однозначно нет.