Юлия
7
Юлия
1
подписчик
1
подписка
74,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
15
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Торт ооочень вкусный, заказывали с начинкой фисташка-малина, вмеру сладкий, хорошо пропитан. Заказываем не первый раз и не в последний 💪 Рекомендую, обязательно пробуйте тортики из Плюшек Подружек ❤️
Rosberry
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2026
Обратилась в ателье с просьбой отремонтировать и перешить кожаную юбку. Померили, обсудили план действий и вуаля... В золотых ручках Светланы произошло чудо. Огромное спасибо за качество и подход.
Империя Парк
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хороший отель в центре города. Чисто, в номерах есть все что нужно. Вежливый персонал 👍
Hop Hunting Club
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
В Питере пить, 👌👍 Антуражно, атмосферно, кухня вкусная
Юнидент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Не в первый раз в этой стоматологии, хожу к Аликовой З. М. Прекрасный сервис и замечательный доктор, рекомендую
Никсор Клиник
Долгопрудный · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Не рекомендую данную медицинскую организацию. Запись была на 10 утра на МРТ, более часа просидели около двери, мед.персонал не торопится, только отговорки ещё 10 минут подождите, потом ещё и ещё. Клиника платная, почему не соблюдены записи по времени, ответа нет.
Фокус Lazer Pro
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Уютная небольшая студия, чисто и опрятно. Мастер Анастасия очень обоятельная девушка, заполнили необходимые согласия, процедура прошла комфортно, мастер ориентировалась на мои ощущения. Однозначно рекомендую, 💯 %
Галки
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Атмосферное и аутентичное место, со своей харизмой. Вкусно кормят и угощают невероятными коктейлями🍸 Мальчики - бармены и официанты обаятельны и здорово помогают в выборе что покушать и вкусно выпить. 👌 РЕКОМЕНДУЮ!
Крапива
Ярославль · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место, огромный выбор крафтого пива, атмосферно в стиле лофт
Русские Сезоны Комфорт Отель Ярославль
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Не восторг, от слова совсем. Номера в целом норм. Но, есть нюансы: напора горячей воды нет, принять душ быстро не получится🥶, надо подождать, чтобы пришла горячая вода; халатов не было, хотя быть должны; на завтраке не было белого хлеба, были булочки, которые холодные, надо их грызть; вечером хотели пиццу, а её не оказалось; хотели выпить, оказалось только одна порция🤷🏼‍♀️. Как-то так👀👀👀