Юлия К.
6
Юлия К.
0
подписчиков
1
подписка
76,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Мне очень не хочется оставлять негативный отзыв, но, к сожалению, молчать тоже не могу. Мы, будучи лояльными и адекватными гостями, за неделю забронировали стол на четверых для встречи. Приходим — и видим столик-«напёрсток» у стены, за которым даже двум людям тесно плечом к плечу. На резонный вопрос, где же места для четверых, хостес невозмутимо заявляет: «Это стол на троих. А те сотрудники из другой смены забыли вас предупредить». То есть проблема ваших внутренних коммуникаций — теперь моя проблема? Окей, говорю, давайте тогда сядем за любой свободный стол, предназначенный для больших компаний. Нам нужно всего 1,5 часа. Что в ответ? Холодное, с видом «отвалите»: «Нет, за эти столы вот-вот придут люди. Могу предложить только барную стойку». Все эти разговоры и выяснения «почему» и «как» заняли 15 минут. И знаете что? За эти 15 минут ни один из тех «забронированных» столов так и не заняли. Никто не пришёл. Это не ошибка с бронированием. Это неуважение и пренебрежение. Легче было соврать про «вот-вот придут», чем шевельнуть пальцем и решить вопрос. Ушли разочарованные. И с огромным осадком. Теперь друзьям расскажу только одно: не верьте их броням и готовьтесь к лжи у входа.
Блат
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Топовый борщ, селедочка под шубой, соленья… мммм Очень сильно рекомендуем, тем более Владимир Путин одобряет 👌
Маша и Медведь
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Январь 2026
Ужасный опыт и полное отсутствие ответственности! Детская комната «Маша и Медведь» сорвала день рождения! Хочу предупредить всех родителей: НИКОГДА не связывайтесь с этой детской комнатой! Это не компания, а полный непрофессионализм и неуважение к клиентам. У нас была договоренность о проведении детского дня рождения в субботу 17.01.2026 в 12:00. Мы, как ответственные люди, прибыли заранее, в 11:30, чтобы подготовиться. Каково же было наше удивление, когда заведение было ЗАКРЫТО наглухо! Начали подъезжать гости с детьми, мы начали переносить торт, подарки, украшения. Стали названивать по ВСЕМ телефонам, указанным на сайте. ТРУБКУ НЕ БЕРУТ. Администратор, с которой я все обговаривала в мессенджерах, тоже игнорировала звонки и сообщения. В итоге, она сама перезвонила мне в 11:50, когда все уже собрались! И озвучила просто фантастическое по наглости объяснение: якобы, нет света по техническим причинам, а о нашем бронировании она... ЗАБЫЛА! И НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА! Мы договорились о важнейшем для ребенка событии, а потом о нас просто "забыли" и даже не потрудились позвонить! "Технические причины" — это отговорка, потому что даже если свет отключили, телефон-то у них работал! Они могли и должны были предупредить нас хотя бы утром. Но самое ужасное — это объяснять ДЕТЯМ, которые уже переодевались в праздничную одежду и готовились к веселью, что праздника не будет. Истерики, слезы разочарования — вот что подарил нам этот "замечательный" клуб. Мы в панике метались по городу в субботний день, обзванивая другие площадки, чтобы как-то спасти праздник для расстроенных малышей. Полное отсутствие организации, никакой обратной связи, безответственность и хамское отношение к клиентам и их времени. Они испортили праздник ребенку и создали невероятный стресс взрослым. «Маша и Медведь», вам должно быть СТЫДНО! Вы не просто подвели, вы проявили вопиющее неуважение. Испорченный день рождения не вернуть. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Берегите нервы и праздники своих детей — выбирайте тех, кто ценит своих клиентов.
Laser Life
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Большое спасибо мастеру Самире! Очень внимательный и заботливый мастер. Ответила на все вопросы и дала рекомендации. Не задумываясь, приобрела абонемент. Теперь буду рекомендовать всем.
Вах на Углях
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное кафе рядом с домом! Уютно, есть детский уголок. Рекомендую шашлык из куриного филе и хачапури по-мегрельски 👌
Оникс
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2024
Сначала прошла проверку зрения у врача Екатерины, затем консультант Алла подобрала мне прекрасные очки. Спасибо им огромное! Хожу теперь довольная и все вижу 😁
Bổ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Взяли фо-бо с собой. Пока ехали домой, встряли в пробку. Спустя 40 мин открыли, залили бульоном лапшу и она оказалась деревянной! Как так?! Можно же о таких мелочах предупредить. Очень жаль, потому что очень любим Ваш фо-бо! Но этот пришлось выкинуть 😢
Sibaristica
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
На официальном сайте заманчиво сказано: бесплатная парковка. По факту - только первые 30 минут. Но кофе и лимонный тарт просто чудо!
Дакар
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо менеджерам Даниилу и Михаилу за проделанную работу! Четко, быстро и профессионально!
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Впервые здесь, хотя слышала много хороших отзывов. И они подтвердились! Отличный вариант обеда/завтрака. Персонал замечательный. Нисуаз - топ.