елена кадачигова
7
елена кадачигова
14
подписчиков
0
подписок
42,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Максидом
Щёлково · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня 11.06.25 в 21.05 получила от охранника за то, что решила пройти через весь магазин отнести тележку и не придавать сотрудникам лишней работы. В ответ охранник начал кричать что-то невнятное и с агрессией выхватил тележку и кинул ее в другой(стоящую рядом с этим стопку точно таких же ) Минут за 20 до этого моя мать с сорванной спиной настолько что трудно дышать хотела взять эту тележку и получила подобную реакцию. В магазине ни одного сотрудника, обратиться не к кому, дорогостоящие инструменты лежат распакованными, везде грязь и пыль. Надеюсь охранник лишится работы. Жаль, что не могу поставить меньше одной звезды
Горошек
Королёв · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусные драники) последнее время не много где можно найти настолько вкусные завтраки, напитки тоже высший класс Очень советую к посещению
СамПрачка
Фрязино · Прачечная
Сохранить
Май 2025
Ужасно работает терминал, принимает оплату только по 200₽(и то только когда работает) наличными тоже плохо принимает. Стиральные машины в плохом состоянии. Не могут нагреть воду
Принцип Кофе
Фрязино · Кафе
Сохранить
Май 2025
Принцип совсем скатился, ждала официанта 12 минут в пустом заведении пока они с баристой разговаривали, принесли разогретую в микроволновке еду (половина блюда была холодной)
Union Jack
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2025
Отвратительное место, заказала стейк рибай прожарки well done, принесли просто кусок сырого мяса. Мы приходили компанией, еще одной девушке принесли холодный стейк (явно разогретый в микроволновке). В остальном сырой картофель, забыли про заказ мч и доказывали, что он ничего не заказывал. Неадекватные цены. Кратко. Если вы в нижнем Новгороде и хотите зайти поесть — проходите мимо этого места!
Beautiful Stains
Фрязино · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Хожу сюда почти каждый день, очень приятное место, всегда вежливые и улыбчивые бариста, вкусное кофе и необыкновенные десерты) Так же хочется отметить сэндвичи и вафли, мои любимые с рыбой)))
Yan4ik_nail
посёлок Литвиново · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Получились очень крепкие, пережили драку в поезде) не треснули и даже не поцарапались Наращивание очень ровное, очень боялась дизайна, но вышло аккуратно Большое спасибо Яне💋