Анна *****
11
Анна *****
3
подписчика
1
подписка
2,8м
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
17
Солнечный
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Очень своеобразное место. Что - то типо Турции на минималках и Краснодарского края. Номера, у нас просторный номер студио 29 кв м. Сначала мы жили в 14 корпусе, но переехали в 13 из - за вони от очистных сооружений, которые (бинго) прям за корпусом 14. Освещение.. , а его нет почти. Просто выколи глаз. Есть мини-бар. Та-рам-Пам-Пам платный мини - бар в отеле все включено 😁 положили 2 Геля для душа и 2 мыла, очень щедро. Мы уже привыкли, что в отеле есть большой флакон с дозатором отдельный. А здесь.. нет. Уборка номера слабая. Муж налил на пол в ванной, я протерла туалетной бумагой, чтобы не поскользнуться и собрала на нее почти клок чужих волос. Пара часов от нашего заезда. Это точно не мои волосы, да и цвета другого. Ну и вишенка на торте - это отсутствие кондиционера. Жара 30 градусов … нигде их нет. А если где и есть, то их не включают. Также впервые в 4-ке сталкиваемся с отсутствием чайника в номере. Про утюг вообще интересно. Самим погладить нельзя, нужно отдавать платно за деньги, но работают там по времени.. хотели к ужину погладить вещи, но и за деньги не смогли, комната где гладят уже закрылась… Самой не разрешили туда сходить.. Почему - то нет телефонов в номере, везде нужно звонить по мобильному. В номере список номеров: ресепшн, горничные (не отвечают, кстати), спа и тд. Почему - то нет воды. Не было хотя бы пары бутылочек воды, хоть ее можно брать в ресторане, лобби и развлекательном центре бесплатно. В чем сложность пополнять горничным номерной фонд водой, нам не очень понятно. Территория, достаточно большая и ухоженная, но под уклоном, мы устали, если честно , ходить туда - сюда. Мы ради эксперимента поехали в парк - отель с отдельным рестораном, нам не понравилось. Все - таки удобнее , когда в одном корпусе живешь и ешь. А так ухаживают, все зеленое вокруг, пострижено. Ресторан, заезд у нас был 11 июня. Это был будний день. Мы так поняли, что меню в будни и выходные отличается, такое бывает. Но в четверг было откровенно невкусно. В остальные дни получше. Плюс овощи свежие имеют несвежий вид, из заветренных овощей делают салаты, они кислят, я сразу перестала их есть. На самом деле качество еды невысокое. Плюс подача неаппетитная. Иногда смотришь на то как вывалили еду, ну по-другому и не скажешь, просто как хрюшкам, и аппетит пропадает. Несвежую выпечку, кстати, выкладывали на выходных пока она не закончилась. Вроде бы есть на 2 этаже линия с детской едой, но ее повара вообще сами пробовали? Я попробовала тефтели из говядины и выплюнула. Они просто несъедобные. Так не любить маленьких детей.. впервые с таким сталкиваюсь. Десерты в больших блюдах тоже после нескольких человек превращались в месиво. Красиво только по началу, потом это выглядит отвратительно. Ну и атмосфера в ресторане… очень шумно! На 2 этаже живая музыка и выколи глаз. На 3 этаже саксофонист, а если сесть в зал подальше , где большие столы, то за 3 приема пищи вполне возможно набрать 10 000 шагов. В дальнем зале явно напрашивается хотя бы бар.. Добавьте к громкой музыке еще и духоту от частично открытой кухни, плюс отсутствие кондиционера и вы получите шок, собственно который мы и получили от первого ужина. Нужен хотя бы один этаж тихий с нейтральной музыкой или без нее. Анимация, у нас малыш маленький, около 2 лет, поэтому с аниматорами пересекались минимально, около 15 минут в 9 вечера дискотека, есть утром зарядка для деток, потом их ведут на прогулку, вроде бы часов в 5 вечера есть аквагрим. Про взрослую вообще ничего не знаем, не ходили и внимания на нее не обращали. СПА центр и бассейны, я не фанат, но бассейнов много. Есть открытый с лежаками и баром около него. Там девушка работает.. по три раза у нее спрашивала, чтобы она что - то ответила.. большие очереди, один сотрудник явно не справляется. В спа центре нужно ходить босиком, теплый пол временами огненный. Мне кажется, детки могут получить ожог. Мы носили малыша на руках. В принципе нормально. Нам понравился бассейн на улице на 3 этаже в грибочке. Только почему - то в душевых нет средств никаких. Нужно брать с собой. Вот эта экономия на спичках встречалась довольно часто во время отдыха. Поначалу я конечно была очень расстроена. Просто та сумма, что мы отдали, ну никак не коррелировалась с сервисом и качеством услуг, и еды, потом немного втянулись и отзыв уже пишу объективно. Приедем мы сюда еще раз? Возможно. Но вряд ли в ближайшее время. Да, кстати. Детская площадка вообще ни о чем. Малышам там просто делать нечего. Качели только для деток постарше. Плюс они уже не в лучшем виде. Из деревянных сооружений торчат гвозди. Пора бы уже обновить площадку. И выровнять там землю, газона нет под качелями, дети все в пыли. Ах, да. Нет балконов. Где сушить вещи после того же бассейна не очень понятно?! Полотенцесушителя тоже нет! Развлекательный центр, есть несколько аппаратов, детский лабиринт небольшой, стоят велосипеды для взрослых и деток, много столов для бильярда видели, нужно записываться в боулинг. Мы не дошли. Но, судя по отзывам, ничего не потеряли. С грудными детками я бы не рекомендовала, с детками постарше вполне можно. Но при условии, что в отель начнут вкладывать. Ну хотя бы кондиционеры поставят в номера. Если ехать залить глаза в ресторане, то этот отель очень подходит. Тогда ничего, из того что я описала выше, смущать не будет. Всем добра и хорошего отдыха, улыбок, чего тоже не было в этом отеле. Большинство отдыхающих ходили угрюмые, ну и персоналу быть тоже более ориентированными на постояльцев. Хотя бы иногда здороваться. А девочкам молоденьким на ресепшен подтянуть свою профпригодность. PS одно фото с гусями, которые норовят вас догнать и сделать больно
Очистное сооружение
городской округ Солнечногорск · Инженерная инфраструктура
Сохранить
Июнь 2026
Ужасная вонь в 14 корпусе Похоже, что всех новеньких сюда селят. Думаю, кто возвращается, если такие есть, то точно не в этот корпус ..
Mio kitchen & bar
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Мне как - то не хватило уюта Не заметила праздничного настроения в кафе Хостес плыла к нам размеренно, как будто сберегала энергию, без улыбки отвела к зоне столиков В ресторане Френдли к собакам, я люблю собак, но одно дело это лето и на веранде с собакой, другое дело зимой в кафе. Собаки милые, никого не трогали. Персонал их почесал и пошел дальше работать. И вот ты, как посетитель, сидишь, смотришь как сотрудники поиграли с животными постоянных клиентов и думаешь: ну, а руки кто мыть будет?! Ну в общем.. какой - то перебор в лояльности, как по мне. Место с закосом под «дорого-богато», меню скудное, как по мне, цены чуток выше средних. Все достаточно вкусно. Но меню простое, за такой ценник было бы странно испортить несложные блюда. Если Вы идете на свидание и хотите произвести впечатление, то да, рекомендую. Если Вам хочется уюта и тихого размеренного отдыха, то нет. Несмотря на достаточно приличное расстояние между столиками, в кафе какая - то дикая слышимость. Вы будете отчетливо слышать гостей за соседним столиком.
Фореста Фестиваль Парк
деревня Прохорово · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отзыв родителей грудничка Фореста оправдывает свое название - лес. Территория действительно зеленая, много деревьев, насаждений, цветы, газон ухоженный. Бордюры местами покрашены, местами нет. С асфальтом вот беда, его вообще не перекладывают, ощущение, что он остался со времен лагеря, на базе которого открыли отель. Пойду по пунктам, которые себе отметила: * слышимость, у нас в номере была ужасная, мы жили в 1 корпусе, сложилось ощущение, что через вытяжку звук проходит. Настолько он приходил к нам без ограничений, что складывалось впечатление, что соседи живут у нас в номере; * ремонт, он уже немного устарел и морально, и «физически». Матрас правда неплохой, но кровать узкая. Покрайней мере для нас. * в продолжение слышимости - это картонные двери, слышно из коридора плюс свет из коридора, дверь с большим зазором снизу * ресторан (шведский стол), находится в другом корпусе, мы замучились сами и малыша постоянными одеваниями и раздеваниями. Летом , я думаю, это проблем не доставляет, но в любую прохладную погоду - это головная боль * персонал не очень приветлив, даже аниматоры, что странно * платный мини бар в холодильнике при системе все включено, ну могли бы хотя бы приветственно заполнить за бесплатно из 2-3 позиций * воду дают только при заселении, потом ходили к кулеру * детский стульчик в ресторане, вот прям головная боль, в ресторане кресла, но куда их деть, чтобы поставить стульчик? Перекрывать проход? Мучились каждый раз.. Персонал безучастно наблюдал * детское питание, приятно, что есть отдельная линия питания для деток, даже баночки с пюре * взрослая линия питания, а вот здесь совсем неразнообразно, если что - то закончилось, то, скорее всего, не пополнят. Правда, доступ к алкоголю был с утра до окончания ужина. Кто едет за этим, то понравится)) мы с ребенком грудным, нас это неинтересовало * прогулки по территории, с коляской есть где погулять, есть даже мини зоопарк, за ним ухаживают, запаха нет. Но дорожки и дороги.. асфальт скоро исчезнет, с этим нужно что - то делать! Зато пандусы есть везде - это прям плюс. * анимация, она была утром , типо зарядки, и вечером после ужина. Но мы на нее не ходили. Ну какая - то есть, в общем. * бассейн, мужу понравился, сказал, что температура комфортная, есть отдельный маленький для деток. Есть еще открытый бассейн, но он пока не работал, его только готовили к открытию. Если подытожить, то нормальный отель. С грудничком можно ехать, достаточно тихо, близко к Москве, есть где погулять, бассейн для деток отдельный. Летом открытый бассейн, поле для футбола, тир, шатер для банкета, мини зоопарк, можно в беседках жарить шашлык и тд, с мясом помогут (его можно купить в ресторане). Но ощущение, что в отель не особо вкладываются присутствовало с нами повсюду. Желаем процветания и туристов. PS нам еще обещали промокод на скидку за подписку, но так и не прислали…
Инком-Недвижимость
Москва · Земельные участки
Сохранить
Ноябрь 2024
Я думала уже такого нет нигде, требуют от покупателя агентские, при том, что у нас есть агент свой. Отказываются продавать квартиру, собственнику говорят, что цена ниже. В ДКП цена за минусом этих агентских плюс еще в двойном размере хотят от обычной ставки. В кругу риелторов инком считается дном, как оказалось, и теперь понятно почему. Я бы тем кто хочет обратиться за продажей своей недвижимости в инком порекомендовала дважды подумать, так как вас будут продавливать на скидку, чтобы с покупателя получить еще доход…
Кортъярд
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Ресепшен. Не было никого, когда приехали, звал охранник. Девушка совсем неулыбчива, не здоровается. Для уровня такого отеля выглядит со стороны «чего приперлись, заставляете работать». Номер. Типичный номер типа «бизнес». Дверь и стена в санузел прозрачные. Это неудобно, если кто - то в номере спит, то свет не включить, чтобы не мешать. В санузле написано, что если нужен халат и тд, то позвоните и вам принесут. Обращу внимание, что в 4-ке обычно халат уже есть в номере. Его ненужно просить. В данном отеле нам пришлось вымаливать. Муж звонил на ресепшен, никто не снял, обращаю внимание, что опять никого не было, горничные не снимали. Увидели горничных в коридоре, они сказали не наш номер, ищите свою горничную. Через службу бронирования нашли халат. Разве это нормально? Нет, конечно. 4-ка это в том числе и сервис. Но в данном отеле про него не слышали. Обычно в 4-ке: кофемашина, халат, крем. Ничего из этого в номере не было. Может, это все - таки 3-ка, товарищи? Кондиционер шумит. Мне кажется, его почистить бы. Может в этом проблема.. Завтрак. Нормальный завтрак. Хотя в других гостиницах мы брали дешевле. И он был нехуже. Плюс здесь нет водяной бани для подачи блюд. Вся еда, кроме омлета, что только приготовили, была холодной. Если подытожить, то цена сильно завышена. Вид из номера ужасный. Окна не мыли несколько лет) Персонал не понравился. Мне кажется, за эти деньги в Ростове есть лучше гостиницы. А может даже и дешевле, и лучше. А, да. Парковка. Мест мало. Я так понимаю расчет на то, чтобы ставили в подземной, но она платная. PS в 7:30 утра сработала пожарная сигнализация, что - то «сожгли» в ресторане …)))
На Курортной
Геленджик · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Муж сказал, что на 4 с двумя (- -) минусами. А он врать не будет!
Teboil
станица Березанская · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Кондиционер не работает , ценников не хватает, сотрудники буки, туалет вонючий, зона кафе грязная, неубранная, летают мухи, в зоне кафе выключен кондиционер
Mady
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Начну со входа. Мы пару минут искали вход, есть вывеска со входом в мэдисон и небольшая табличка справа, что там кафе мэди. Это все один комплекс, как оказалось. Если говорить про само помещение, то сделано все стильно. Для меня в очень темных тонах. Далее терасса, где мы и были. Она на втором этаже - это плюс, так как дорога рядом. Но вот что там курят не только кальян, но сигареты.. это прям огромный минус. Если бы нам при бронировании об этом сказали, мы бы не пошли. Мы так поняли там есть еще залы, где типо клуба или вечеринок, поэтому много тусовочной молодежи, которая дымит, как паровоз на этой терассе, в ожидании оживления тусовочной части. То есть уюта, про который пишут в отзывах (где они его нашли?!), его совсем нет. Еда на вкус обычная. Неплохая и нехорошая. Да такую цену ожидали вкуснее. Обслуживание. Еще когда подходишь в поисках входа к кафе, то видишь огромное скопление персонала, который курит у служебного входа/выхода. Далее ребят не спасает белый верх и черный низ. Сервис при обслуживании это не просто, чтобы персонал был одет, как в ресторане. Это еще и сама их манера общаться, подача блюд. Да и в конце концов их незаметность в кафе. А не когда на всю террасу сотрудники между собой перекрикиваются. Даже не знаю кому можно порекомендовать это место. Молодежи наверно. Чтобы отметочку поставить из этого заведения на фото сделанное в зеркало туалета. Такие тоже были))) При выборе данного заведения со мной сыграло злую шутку, чтобы неспешно после прогуляться пешком до дома. Но вот удовольствия от посещения мы не получили. А до дома прогулялись пешочком потом, это да)))
Шашлычная 1957
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Еда ну нормальная. Шашлык, правда, пережарили, что мне , что мужу. Супы незамысловатые и похожи по составляющим между собой, хоть и брали разные. По ценам.. Недешево, я бы так сказала. Еще нас удивил сбор 10% за обслуживание. Узнали о нем только в чеке. Я считаю, что об этом сразу должны сотрудники предупреждать.