Света Ким
6
Света Ким
1
подписчик
0
подписок
323,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
Фабрика качества
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
15.06.26 в вашем магазине по адресу в г Самара ул Садовая 337 купила стейки радужной форели из Армении. Они были в толстом слое льда Когда я принесла их домой и разморозила они оказались непригодными, они были практически без красного цвета, все куски в бело-знленых пятнах и запах старой рыбы, которая очень давно лежит в морозилке. На следующий день 16.06. пошла с этой рыбой в магазин, где ее купила. На что мне продавщица по хамски ответила, что я ничего не понимаю в рыбе, это дикая форель, которая не крашенная, поэтому это ее естественный цвет. Взять эту рыбу обратно отказалась и вела себя не подобающе, как хабалка на рынке Я давно клиент сети ваших магазинов, никогда не было претензий к продукции. Но в этот раз мне продали считаю испорченный товар, отказались возместить и нахамили. Думаю пожаловаться в Роспотребнадзор, рыбу эту снова заморозила, если придётся предоставить в качестве доказательства. На одном из фото этот кусок рядом с форелью другого производителя, которую купила в перекрёстке поздно вечером, тк надо было готовить к приезду гостей. Ее страшно есть...
Вкус и лосось
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно, заказывала роллы, все продукты свежие, довольно крупные роллы. Обслуживание быстрое
Рыбалтика
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Сегодня сходили первый раз в этот ресторан на Проспекте Ленина. Очень понравилось. Брали роллы, том-ям, карбонару с тунцом, десерты, все было очень-очень вкусно! Приятная атмосфера, были в жару, очень хорошо работают кондиционеры и холодок и ни откуда не дует прямо на тебя. Остались супер довольны, обязательно придем еще!Персонал тоже очень приветливый До этого была в мини ресторане Рыбалтика на набережной и в их ларьке с рыбной шаурмой, везде готовят очень вкусно, классная сеть
Laser Pro
Самара · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Давно хожу сюда, очень довольна. Все девочки большие умнички, работают быстро, аккуратно, очень доброжелательные. Результат супер, хожу теперь раз в 2 месяца для поддержания. Сегодня работала Зуева Мария, очень довольна, спасибо!
ПитерФуд
Самара · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Купила лапшу вок с креветками, очень вкусно. Спасибо! Брала до этого шаверму с креветками, тоже понравилась, в ней было много креветок 👍
БарМузей Васи Ложкина
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Заказали чебуреки с лососем, креветкой и сыром, все испортил отвратительный сладкий соус, поели сладкий чебурек с рыбой, очень на любителя. Чебуреки сильно масляные, изжога потом присутствовала😅 размер чебуреков впечатляет, но только внешне, есть их не удобно, они тонкие и гнутся, а спустя время еще и разваливаться начинают. Понравилась сама атмосфера кафе, уютный интерьер, приветливые официанты. На один раз, хоть и много начинок разных, после сладкого чебурека пробовать больше не хочется
Mr. Zoo
Самара · Зоомагазин
Сохранить
Май 2024
Стригли когти моей псинке) у нее черные поэтому сложно не поранить, но постригли быстро и без травм. Спасибо
Лакшери Смайл
Самара · Компьютерная томография
Сохранить
Май 2024
Была в клинике 2 раза. Первый раз на чистке и второй с проблемой с зубом. Мне все понравилось, планирую записаться на удаление зубов мудрости.
Искра Бистро
Самара · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Заказала роллы и 2 пиццы. Доставили быстро. Роллы вкусные, грибная пицца чудесная. Но вот пицца с угрем и авокадо это просто ужас. Угорь это какие-то жирные обрезки, меня чуть не стошнило, авокадо горький. Самая не вкусная пицца за всю жизнь. Не ожидала от Искры, тк давно являемся постоянными посетителями ресторана. Решила попробовать новенькое и разочаровалась...
Mybox
Самара · Кафе
Сохранить
Март 2024
Заказывала поке и ролл Филадельфия, было очень вкусно. Второй раз заказала запечённый сет "Огонь" и ролл Филадельфия, к Филадельфии никаких вопросов, а вот запечённые роллы это беда... В сете их аж 3 вида (Нагато, огненный тунец, Филадельфия с лососем и крабом). Сверху у всех отвратительная майонезная жирная шапка, а под ней в качестве сюрприза видимо не вкусные противные обрезки лосося (темное мясо у шкуры и просто жирные куски). Сняла все эти шапки сразу в помойку, без них роллы не стали вкусными. Но хотя бы не столь противные... Разочарование