Карина Малышева
7
Карина Малышева
1
подписчик
0
подписок
239,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
8
Хачапури Марико
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Про само заведение ничего не могу сказать, тк брали доставку. Заказывали сациви и хинкали, и все было не вкусное. Самое не вкусное сациви, которое я вообще ела( И хинкали к сожалению на 3. Не вкусно.
Breakfast Band
Тверь · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Не могу поставить этому заведению хорошую оценку, потому что ожидание и реальность совсем не совпали и были очень сильно расстроены. Были на майские в Твери и долго искали место для вкусного и сытного завтрака. Почитали отзывы и обрадовались, думаем вот сейчас мы погурманим, настолько все аппетитно выглядело… реальность оказалась такова: не очень вежливый персонал, обслуживание медленное, готовность блюд крайне медленная. Порции за такую цену хотелось бы по больше. Детям принесли еду самим последним, они уже были зверски голодными. Заказывали сырники, не плохие. Так же брали скрембл с лососем и вафли с глазуньей и беконом, было очень вкусно. Если порцией вафель еще можно было наесться, то после скрембла остался еще голодным, хотелось бы еще чем нить догнаться. Прияность: с едой бесплатно подают воду, но она почему то пахла мокрым бизоном, не знаю от куда ее набирали, или так пахло от стаканов. Из плюсов красивая подача. Все. Ожидание и реальность совсем не совпали, а жаль…..
Дома у друзей
Тверь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место с вкусной едой и очень приятным ценником. Вежливый персонал, приятная атмосфера с невящивой музыкой, чистое заведение. Очень большое разнообразие гарниров и горячего! Семьей из 4 человек можно вдоволь наестся и не разорится! Есть отдельная зона с десертами, которые обязательно надо попробовать! Они очень все вкусные! Обязательные попробуйте наполеон и шоколадный эклер, они божественны! А цена данных десертов просто невероятно радует! Так же вас порадует вкусный кофе. Из бонусов с 19.00 до 20.00 скидка 50%. Моя рекомендация приходить чуть заранее 19.00, иначе из еды ничего останется. Из минусов не значительных : маленькое кол-во туалетов, в час пик образуется очередь, но она в целом быстро проходит. И еще как небольшой минус: скудный завтрак, хотелось бы чуть разнообразней выбор. Очень сладкая творожная запеканка и блинчики. Слишком приторно. Уже в конце поездки увидели, что кашу и глазунью надо заказывать на кассе. Будете в Твери обязательно туда загляните, не прогадаете!
Сап Акуловы
Москва · Сапсёрфинг
Сохранить
Август 2025
Это был наш первый опыт на сапах. Потрясающая экскурсия , от всей души рекомендую , кто еще не был. Поездка занимает 2,5-3 часа, и вы окунаетесь в сказку, такие живописные места серебряного бора, я не видела, а со стороны речки, они смотрятся невероятно сказочными, тихими и безмятежными, как с картинки. Перезагрузитесь на все 1000% Реко: лучше ехать с утра, ближе к обеду там становится очень много людно, очень большой поток сапперов. Очень приятный инструктор. По возвращению нас ждал приятный бонус: вкусный обед- плов, чай/ кофе и печеньки. Ребята с собой дают воду. Не забудьте взять с собой на всякий случай полотенце. Из минусов: нет туалета, приходится идти на пристань. Но это не проблема. Так же все таки не рекомендовала бы плыть одну ребенку до 13 лет, поездка достаточно сложная, что б плыть одному.
Суздаль Аква
Суздаль · Баня
Сохранить
Август 2025
Как прекрасно, что появилось такое место не далеко от Владимира. Раньше приходилось ездить либо в Иваново ,либо в Нижний. Отличное, новое место! Внутри чистенько, есть раздевалки, шкафчики для вещей. Мало только фенов на мой взгляд. Парк разделен на несколько частей, все очень удобно сделано. Все горки от 120 см. Мы были в первой половине дня, народу было мало, к обеду народ стал подтягиваться и появились достаточные очереди на горки, приходилось ждать мин по 10. Много бассейнов, но они не большие. Дети пищали от восторга , нам тоже понравилось. Однозначно рекомендую это место! Мы приедем обязательно еще ) Совет: если едите в районе обеда, то покупайте билеты на сайте, что б не ждать большой очереди на покупку билетов.
Весёлое подворье
село Борисовское · Звероферма
Сохранить
Август 2025
Как прекрасно, что не далеко от Владимира, есть такое прекрасное место! Входной билет 300 р и 100 корм для животных. Порадовало разнообразие животных и птиц, для детей есть так же батут. Животные не агрессивные, аккуратно берут еду, какие то даже просто гуляют по территории. Очень большая территория, есть лавочки, деревья вокруг, приятно просто там посидеть. Если вы кошатники, вас порадует так же большое кол- во пушистых хвостиков, один из них сидит во главе и вас приветствует на кассе :) Обаятельно приезжайте сюда с детьми. Владельцами желаю стабильности и процветания 🙏
Кафе-музей мотоциклов Гонщик
село Борисовское · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Если у вас есть время обязательно сюда заедите, очень интересный музей, понравилось и взрослым и детям. Окунулись не много в другое время: много старых экспонатов. Очень поразил старый калькулятор, я таких никогда не видела. Жалко, что экскурсии не проводят, было бы здорово послушать хотя бы в общих чертах. Кафе интересно оформлено, мы взяли поесть пирожки , очень вкусные, но было не приятно, что их клали руками без перчаток или ципцов, считаю так не правильно. Для придорожного кафе достаточно уютно и чисто, главное калоритно, но вот туалет чистотой не сильно порадовал. Из плюсов большая и просторная парковка.
Пшеничный кот
Владимир · Кафе
Сохранить
Июль 2025
К сожалению пришлось отредактировать свой хвалебный первый отзыв, так как сейчас 5 звезд поставить больше не могу. Когда приезжаем в город, каждый раз заходим в это кафе и много лет оно нас радовало, но сегодня впервые мы вышли из кафе очень не довольные. Интерьер и сервис остались те же, чистые туалеты. А вот меню изменилось, и к великому сожалению блюда ,которые мы заказали нас очень огорчили, оказались не очень вкусные, изменилась сама подача и размер порции. Для меня их фишкой была еще и собственная кондитерская, где десерты готовятся на месте, а не используются промышленные, замороженные. мы за много лет перепробовали все, но сейчас десерты совсем не порадовали, десерты плиторные, а чизкейк похож на сметанник( Очень жаль, что кафе испортилось.
Лакма
Одинцово · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Уютное и атмосферное местечко. Радует что есть небольшая игровая комната для деток. Есть много разные и интересных книг, сидишь пьешь вкусный кофе и читаешь вкусную книгу, ну ведь кайф) Вкусные десерты и приятный персонал .