I
Ilya
I
4
Ilya
0
подписчиков
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
CyberX Arena
Гомель · Компьютерный клуб
Сохранить
Май 2026
Цены конечно огонь (в прямом смысле этого слова). Шум и гам, не слышу команду в наушниках, настолько все кричат, администрации конечно же наплевать на это, сидя на диванчике смотря турниры....Хотел заказать кухню...Думаю там также ко всему относятся как и администрация
GamePort
Гомель · Киберспорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место ребят, всем советую, можно круто погамзать в компик и поугарать. Люблю возвращаться сюда и кайфовать, яндекс говорит что мои отзывы популярны, так что мне можно доверять
Аптека № 4 АстраФарма
Гомель · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
100% очень крутое место. Ведь это аптека, жаль я так не был, но там есть лекарства это круто
Garage food&coffee
Гомель · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приветствую всех читателей и ценителей честных отзывов, хочу поделиться своим опытом и надеюсь он вам будет полезен. Много лет я пробую еду разных стран, в разных кафе и ресторанах. И я обману сам себя, если не напишу хороший отзыв для этого заведения! Во первых я хотел бы выделить обстановку, она просто прекрасна. Люди вокруг невероятно жизнерадостные и приветливые, что безусловно сказывается на настроении клиента, во вторых отдельно хочу выделить команду поваров, такое чувство что это Боги гастрономии. Моё внимание выпало на Пепперони. Скажу вам мои читатели откровенно. Лучше пиццы я в жизни не пробовал, целовал руки тому, кто её приготовил. Также обязан выделить то блюдо, которое заставило меня написать отзыв. Филе цыпленка. Как же идеально подобрана вся рецептура для этого блюда, предлагается гарнир на выбор, но вам я советую взять "белорусскую классику". Пюре. Вы точно останетесь довольны и ваш день станет намного лучше с этими эмоциями, которые вы получите в этом месте, я вам это гарантирую. Не мало важно! Хочу выделить доброту персонала! Благодаря некоторым невероятно добрым людям в этом заведении,бродячий пёсик Рон теперь (возможно) будет иметь дом и место, где ему будет комфортно. А теперь из минусов! Их просто нет! Я прочитал отзывы ниже и понял только одно, что люди цепляются к мелочам, будьте проще, ребят. Заведение действительно достойное этой оценки, всем угодить невозможно, но воспоминания об этом месте точно останутся. Всех благ вам ребята, даст Бог, появится возможность оказаться здесь еще раз!