Оля
5
Оля
0
подписчиков
0
подписок
26,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Nwn
Симферополь · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
консультанты во всей сети очень хорошо подобраны. знают, что продают. милашки. очень всё понравилось. за обслуживание прям респект, мало где встретишь таких хороших продавцов. Жора и Влад 🫶🏻
Lumi
Симферополь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сегодня очень поразила эта кофейня в самом плохом смысле. Заказала матчу на овсяном с малиной и гриль чиз с ветчиной «БЕЗ ПОМИДОРОВ И ОГУРЦОВ, если они там есть» спросила у девушки про ожидание, она сказала «10-15 минут». Матчу отдали почти сразу, но было слишком много воды, в которой растворяли матчу, это было не сильно приятно, но терпимо, так как кофейня не позиционирует себя, как матчница. Грилд чиз я прождала 25 минут, вместо обещанных 10-15. Зал был пустой, запары не было (работаю в топовой кофейне, поэтому знаю, что это такое). Прошу обратить внимание руководства на работу сотрудников. Ждать 25 минут бутерброд - это очень мощно, помимо того, его отдали с помидорами. Раньше была частым гостем, сейчас появилась много причин задуматься. Успехов и процветания!
Кавабанга
Симферополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательное место! Очень нравятся сэндвичи, очень вкусные! Стильное, модное, красивое место! Приятно туда ходить, очень приветливый персонал
Кавабанга
Симферополь · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Суперская кофейня! Постоянно беру матчу на кокосовом с малиновым сиропом, очень вкусно! Только там так делают! Всегда приятная обстановка, в зале и туалете чисто! Выпечка тоже очень вкусная! Всем советую
Nails Room
Симферополь · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Я с удовольствием хочу поделиться своим опытом посещения маникюрного салона, в который я хожу регулярно. Особенно хочу отметить мастера Викторию — она настоящий профессионал своего дела! Каждый раз, когда я прихожу к ней, она создает невероятный маникюр, который не только выглядит безупречно, но и держится очень долго. Я всегда уверена, что мои ногти в надежных руках. Кроме того, атмосфера в салоне просто замечательная. Перед началом процедуры мне всегда предлагают выпить чашечку чая, кофе или воды, что делает визит еще более приятным и расслабляющим. Я также ценю чистоту на рабочем месте Виктории — там всегда порядок, а некоторые инструменты вскрываются прямо при мне. Это действительно дает уверенность в том, что все стерильно и безопасно. И, конечно, не могу не упомянуть о приятной музыке, которая играет в помещении. Она создает уютную и расслабляющую атмосферу, что делает процесс ухода за ногтями настоящим удовольствием. Всегда ухожу из салона с отличным настроением и красивым маникюром! Рекомендую всем этот салон!
Latteшка
Симферополь · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ходим в латтешку с сентября прошлого года. Еда вкусная, даже очень. Вопрос: ЧТО С ЦЕНАМИ? Почему так дорого? Сендвич и напиток выходит в среднем на 600 рублей. С 2025года всё очень подорожало. Даже слишком. Заказываю всегда определённый сендвич, и вечно в латтешке в южной галерее его толком не разогревают. Он вечно холодный. Девушка на кассе постоянно спрашивает: «Вам подогреть?». Заяем спрашивать, если вы этого толком не делаете.
Караван
Симферополь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2024
всё супер вкусно! свежо! обслуживание отличное!