Ольга С.
5
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
67,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Барракуда
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Вчера
мега ужасная пицца! мало того что ее везли кучу времени, так и на вкус это был отврат. молчу уже про роллы с несвежей рыбой и рисом, а так же стоящим запахом. не стоит своих денег совершенно
Sakura Place
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
обслуживание на уровне какой то забегаловки, а если точнее оно вообще отсутствует. официант некорректно объяснил систему подачи блюд. было 4 позиции, которые он даже не запомнил и подходил переспрашивать, как выяснилось все заказы нужно делать через сайт. это только часть беды. сам заказ ждали около часа, менеджер никак не реагировал чтобы исправить ситуацию, начал переходить на «ты» и вести себя неподобающе. захотелось уйти из заведения. на просьбу официанта перелить напитки принесли какой-то контейнер для еды, разве это адекватно? остались очень недовольны с неприятным осадком. удалось попробовать рамен,действительно вкусный,но соки у них максимально бадяжные. заведение не стоит вашего времени
4hands
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Обновляю отзыв спустя время, качество работы и сервис все так же на высоте. Продуманы многие детали, которые создают уют в студии. Администраторы быстро отвечают, удобная форма записи. Большой выбор оттенков. Идеальная носка по 3-4 недели без единого скола и отслоек. Спасибо девочки, за работу. Привела к вам уже две подруги)
Skynails
Москва · Шугаринг
Сохранить
Май 2024
Уютная студия, при записи всё оперативно, на все вопросы ответили, мастера под запрос порекомендовали. Абсолютно адекватные цены, не навязывают дополнительные услуги. Система лояльности, предлагают списать бонусы каждое посещение. С мастером не поняли друг друга, я не могла объяснить, администратор услышал, начали уточнять, смогли понять что я хочу. Сделали даже лучше, моего ожидания!
W Nail Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Поздравляю любимую сеть с открытием нового салона❤️ Заботливый персонал, новая рыженькая администратор с Сущёвского вала работает и тут, была рада встретить знакомые лица. Буду забегать после работы на ноготочки
Мороженое 18+
Санкт-Петербург · Мороженое
Сохранить
Сентябрь 2023
взяли мороженое первый раз,вышло больше 400 рублей,так еще и плесень в нем) за такую цену можно и следить за качеством
3 Сыра
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
отличный ресторанчик,мне очень понравилось. все очень вкусно,меню разнообразное. можно посидеть как с компанией так и без. хожу туда часто,жалоб никаких нет. персонал приятный. лично мне там очень нравится пицца «три сыра»,попробуйте обязательно!!