Anastasiya D.
5
Anastasiya D.
1
подписчик
1
подписка
42,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Grand Cafe
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришли пообедать, но нас развернул на входе менеджер Андрей, объясняя это тем, что у нас нет брони. Мы были в шоке, потому что зал был полупустой, муж поднялся осмотреть кафе. Видимо кафе не заинтересовано в гостях. И потом, был обед, дневное время. Что это за ресторан такой (никакой) и кем они себя возомнили?! Мишлен 3* ?! Что при пустом ресторане, чтобы зайти пообедать 40 минут нужно бронировать стол. Это все лишь кафе в Минске, и такое отношение к гостям неприемлемо… никому не советую это заведение
Стейк Хаус Бутчер
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в ресторане на Лубянском проезде 13 сентября с мужем. Почти каждые выходные ходим в этот ресторан. Мужу принеси салат Капрезе с волосами. Аппетит сразу пропал, мы не стали платить ни за что (успели выпить только напитки и начали есть этот салат с волосами) объяснили менеджеру ситуацию, менеджер даже не извинился. Описали эту ситуацию на сайте ресторана, реакция была «0»
Клиника реабилитации в Хамовниках
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Красивая клиника и на этом все. Прохожу сейчас курс реабилитации по ЛФК (грыжа позвоночника) назначили 10 сеансов, но постоянно отсутствует инструктор. Такое ощущение, что клиника препятствует моей реабилитации. Постоянно переносят занятия. Это очень не приятно и не правильно. Расписание нарушается, замену предлагают на другое время. Должно было быть 6 занятий уже, а было всего 3. Во время занятий инструктор не правильно считал количество подходов в упражнениях. В общем клиника дорогая, а по факту отношение к пациенту хуже чем в бесплатных. Хочу вернуть деньги.
Грибки&кошки
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Заразили котика ПАН в стационаре Грибки и кошки. Привезли котика практически здорово, забрали с кровавым поносом 🙈 при поступлении ПАН был отрицательный, когда забрали ПАН был уже положительный. Будьте осторожны ⚠️
Эверон
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Пришла на капельницу в клинику. Попала со второго раза, видимо это был знак. Первый раз, не вежливая девушка на ресепшен сказала, что на моем назначении на капельницы нет печати и взять они меня не могут. Второй раз я пришла на капельницу с печатью на назначение. Медсестра проводила меня в процедурный кабинет, физраствора на 100 мл у них не оказалось и она начала сливать физраствор, т.к. в моем назначении было 100мл. У нее все падало из рук, упали иглы, упали перчатки, она никак не могла нормально набрать мое лекарство 🙈. В итоге спустя минуту 20 капельница была собрана. Еще 10 минут она искала мне вену, колола не туда, было дико больно, довели меня до слез… я уехала забрала капельницу с собой. В другой клинике сделали нормально. Никому не рекомендую попасть туда на капельницы или анализы…
Мебелак
Москва · Ремонт мебели
Сохранить
Июнь 2023
Отдавали кресла на реставрацию, остались очень довольны. Были учтены все пожелания, выполнили работу очень тщательно и аккуратно. Огромное спасибо что удалось даже пружинный блок сохранить. Всем рекомендую
Smeg
Москва · Оптовая компания
Сохранить
Октябрь 2019
Вот и меня тоже сервис этой компашки заставляет делать выбор в пользу другой техники. Работать с клиентами не умеют.