IGT
5
IGT
0
подписчиков
0
подписок
642,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Икорный
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2026
Очень люблю рыбу навагу и вот еще на днях купила корюшку Питерскую ,пожарила и с таким удовольствием поела . Консервы Иваси в томатном соусе и сельдь филе копченое ,ну ооочень вкусно ,соли мало.
Икорный
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Самая вкусная и слабосоленая красная икра !!))Отзывчивые продавцы. Всегда чисто, приятно заходить в этот отдел. Хочу дополнить свой отзыв ,появились консервы Доброфлот ,брала 3 варианта ,попробовала Иваси и Сельдь копченую ,ну очень вкусно,мало соли и поела с таким аппетитом . Спасибо
Эвекс
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Была на консультации у стоматолога Магомеда Руслановича. Очень приятный, чуткий,вежливый доктор. Все объяснил,рассказал,посоветовал. Будут проблемы с зубами,обращусь только в эту стоматологию,здесь доктора дорожат своей репутацией.
Пивной Тур
Москва · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2026
Очень большой выбор пива,сидра,напитков ,снеков. Очень уютно и продавец Ян с большим опытом, все подскажет и расскажет.
Буханка
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Не могу спокойно пройти мимо пекарни вашей. 9 августа решили зайти к вам в гости, за вкусненьким. Девочки работающие там умнички, все предложат,расскажут,покажут. По совету продавца , купили сендвичи из под ножа- они великолепны!)) Спасибо за прекрасное обслуживание , за ☕️ и вкусности!!!
Метро Озёрная
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2024
329 автобус в выходные дни по расписанию никогда не ездиет. Так поменяйте расписание, чтоб людей в заблуждение не вводить. Из-за безответственности некоторых людей, страдают другие люди!!!
Пост охраны РН- Влакра
Москва · Охранное предприятие
Сохранить
Март 2024
Сидит там мадам в возрасте , с короткой стрижкой светлая,в возрасте и оформляет пропуска. Параллельно разговаривает по телефону и не стесняясь при тебе же ,тебя сортирует, на таких и на сяких людей . Я стою и слушаю все это. Я как воспитанный человек не стала ее перебивать, она же по телефону "болтает" в рабочее время. Как можно дожить до такого возраста и не иметь совесть , я не знаю . Надеюсь руководство примет меры, по поводу этой женщины. Чтоб вела себя как человек и следила за своей речью.
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2018
Самые отвратительные роллы готовят здесь. Рис переварили, ни вкуса, ничего. Из чего готовят роллы-непонятно. Больше ни ногой, убедилась в этом второй раз.