Евгений юзеев
3
Евгений юзеев
0
подписчиков
0
подписок
930
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
СвойDетейлинг
Пермь · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2025
Делал тонировку. Остался очень доволен! Машина выглядит солиднее и стильнее. Мастера работали аккуратно и быстро. Качество пленки на высоте, пузырей и грязи нет. Рекомендую!