Анна С.
5
Анна С.
2
подписчика
0
подписок
36к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Юмедиа
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое за работу:)Быстро,оперативно починили фен.Все прекрасно работает.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Все отлично.Быстро,четко,доброжелательно.
Supramen
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличное обслуживание, вкусная еда, замечательный персонал. Все было просто прекрасно, спасибо! Получили массу удовольствия 🩷 и чай ооочень вкусный)
Виркин
деревня Разметелево · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Посетила этот ресторан во-второй раз.Все понравилось:обслуживание,вкусная еда,приятны и современный интерьер .Особо хочется отметить десерт-тирамису!Очень вкусный и нежный.Будем обязательно сюда ходить.
Трактиръ Хлебниковъ
Пушкин · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо за вкусную еду,прекрасное обслуживание!!!все супер
Цæгат
Владикавказ · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо большое за вкусный кофе и классные казинаки .Молодцы!Только вперед!Привет из Питера😁👌
Студия перманентного макияжа
Кудрово · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Март 2024
Ходила на перманент бровей к Елизавете:)прекрасный и профессиональный мастер своего дела и золотой человек.Было быстро и абсолютно не больно:)Все прошло отлично:)Брови получились очень естественные и красивые!Благодарю!!!
Мангал Сити
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Сегодня пришли в ваше заведение, пришли с собакой, хотели вкусно поесть(на улице), нам отказали без объяснения причины. Никаких табличек о запрете посещения собак не было, сказали, что сейчас напишут при нас. Если что собака породы Лабрадудель(собака-поводырь), на досуге почитайте об этой породе. Предложили надеть ей намордник. Вели себя хамски. Остались очень неприятный осадок от вашего заведения, хамского поведения сотрудника и разочарования. Буду советовать своим друзьям не посещать данное заведение.