Василий С.
3
Василий С.
0
подписчиков
0
подписок
54,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
EMS
Ростов-на-Дону · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2021
Отвратительно, обычная почта в разы лучше работает, чем это недокурьерская служба, я уже к ним сам приехал за посылкой, но чтобы её принесли МНЕ надо звонить на склад по вечно выключному телефону, а после звонка в службу поддержки её отправили куда то ещё и она будет в другом отделении ещё через пару дней но это не точно, в общем тут ты бегаешь непонятно куда и непонятно зачем... По итогу та ещё ничего не получил