Елена Растатурова
3
Елена Растатурова
1
подписчик
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Вчера
Сегодня, 24 июня посетили с подругой это заведение. Приятное место. Но ... еда не вкусная. Суп с морепродуктами ужасный. Пересушенные кусочки рыбы и сухие мидии. Заказали мохито. Официант стал рассказывать, что цена, указанная в меню, зависит от количества алкоголя. В результате мы получили стакан воды с листьями мяты. Но самое главное - обсчитывают. Если платишь картой, показывают только итоговую сумму+ как обязательное условие чаевые. Причём, от 12% и выше. В общем, не рекомендую
Городская поликлиника № 220, платное отделение
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Август 2025
Наблюдаюсь в 220-й поликлинике с 2021г . Я - пенсионер. Проблем со здоровьем много. Поэтому обращаюсь к разным специалистам. В первую очередь хочу отметить, что все сотрудники, от тех, кто работает в регистратуре, до руководства, всегда внимательны, доброжелательны, готовы помочь в решении любого вопроса. Ну и, конечно, врачи - высочайшие профессионалы. Мой любимый доктор - Васильева Ольга Алексеевна. Иду к ней с любой проблемой. И всегда уверена, что все будет решено. Это не только специалист высочайшего класса, но и очень душевный, внимательный человек. Всегда выслушает, подбодрит. Ни одну проблему не оставляет без внимания. Что очень важно, доктор идет в ногу со временем. Находит новые решения, дает полезные советы. Такие же добрые слова могу сказать и про Шмиткову И. С., Блинову И. А., Фирсину С. Б., Янчук Э. Ф., Цыганкову Л.П. Большое вам спасибо за ваш труд!