Галина Ко
7
Галина Ко
3
подписчика
0
подписок
237,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
9
Колкуново
деревня Плешково · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Останавливались на одну ночь. Отличное место, есть стоянка для лодок. Территория большая, ухоженная. Есть пруд, где живут лебеди. По территории свободно ходят олени! В вольере леопард, который мурлычет, как кот. Это вообще поразительно. Есть детский городок, с малышами удобно. Завтрак шведский стол, очень питательный, плюс арбуз-дыня, фрукты. В гостинице Терем нет кондиционеров. Но и так было холодно на улице, поэтому норм. Уже забронировали номер на август. Рекомендую!
Магнит Семейный
Кимры · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2025
Нам нравится этот магазин, приобретаем продукты перед покатухами на катере, в здании есть и аптека и туалет.
На Чеснаве
село Горелово · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
База ухоженная, слип отличный, были с надувастиком. Лодки охраняются. До Рыбинского моря около 3 км. На рецепшене продают средства от комаров и разные мелочи. Есть настольный теннис и детская игровая комната, батут на улице. На базе несколько беседок с мангалами, можно пользоваться. Мы были с полупансионом, завтрак и ужин, кормят вкусно и достаточно. В 7 км есть деревенский магазин, там продают копчёную рыбу, и дешевле, чем брать по дороге. В номерах нельзя пользоваться чайниками, нет посуды. Приходилось ходить в коридор к кулеру за горячей водой, либо в столовую к титану. Это не сильно напрягает, но лучше бы с чайником в номере. В номере комаров не было, но на улице у беседок и в лесах их просто тучи.
Музей Жостовской фабрики декоративной росписи
деревня Жостово · Музей
Сохранить
Май 2025
Рекомендую экскурсию со встречей с художником и с мастерклассом. Очень интересно. Есть две стояночки для машин. Магазин продукции.
Лодочная стоянка
Кимры · Водная база, лодочная станция
Сохранить
Май 2025
Отличное место. Площадь для стоянки прицепов с лодками большая, есть два слипа, обычный и пошире. Ворота, сторож, собака. При спуске на воду и возвращении записываешься в журнал, следят, чтобы никто не пропал
Ветеринарная клиника доктора Лыкова
район Троицк · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Отличная клиника с хорошими врачами. Есть необходимое оборудование, есть ветаптека и зоотовары. Алексей Лыков и другие работники клиники грамотные, внимательные, очень доброжелательные, обращалась к ним с двумя собаками и котом. Рекомендую при необходимости обращаться в эту клинику
Хонда Запад
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Обращаюсь к мастерам уже лет 7. Добираться до сервиса удобно. Всегда предварительно согласовывают перечень работ, запчастей, называют цену. Я работой довольна.
Металлоподнос Жостово
деревня Жостово · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Рекомендую! Побывала на экскурсии+ встреча с художником Ниной Николаевной Большовой+ мастер-класс, это по предварительной записи. Нина Николаевна показала процесс росписи, на глазах родился волшебный цветок. Очень интересно и красиво. Своими руками посетители расписывают поднос, который после сушки и т.д. выдадут автору примерно через неделю. По времени все занимает чуть больше 2х часов. Записаться можно на сайте, оплата по приезду. Для машин есть две стоянки. Есть магазинчик, где можно купить продукцию фабрики
История
Вологда · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Мы с мужем ночевали 1 ночь. Расположена недалеко от исторического центра, ходили гулять пешком. Есть холодильничек. Чайника в номере нет, но есть кулер в коридоре. Есть чашки, бокалы, тарелки. Мы не пользовались, пили сок и вино. Завтрак включен в стоимость, шведский стол, поели плотно. Минусов не заметили. Но выезд в 12, нам даже позвонили напомнили. Машину ставили на улице.
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Посетили парк сегодня, 05 сентября 2024 года. Это замечательное место, территория очень большая, все чисто. Мы с мужем приехали утром, в 8, было ещё не жарко. Весь парк мы не обошли, приедем в следующем году. Самое волшебное- мы дошли до Японского сада и получили куаркод! Это в 9.24 сумели успеть. Японский сад это восторг от входа и до каждого поворота, до каждого камня и дерева, все необыкновенно красиво! Ходили два часа, но хотелось остаться там жить. ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОЙ КРАСОТЫ!