Никита
4
Никита
0
подписчиков
0
подписок
52,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Дядя Вано
Омск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ужасное место Еда не вкусная Раковины стоят в зоне раздачи готовых блюд, происходит выдача позиций здесь же люди в грязной одежде руки стряхивают Салат цезарь вообще ужасный, заправка это майонез,лист салата порубили как животным с кочерыжками Морсы водой разбавлены Порции маленькие
Nolinski Paris
Париж · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный отель за свои деньги Очень удобная локация По близости есть все необходимое 👏🌌
Queen Ann Nha Trang
город Нячанг · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Если вы привыкли к отдыху в хороших отелях с премиальным уровнем обслуживанием, то данный вариант точно не стоит рассматривать! Отдыхали в данном отеле в сентябре, во Вьетнаме не первый раз. У нас был номер повышенной категории Из плюсов- красивый вид из окна, уборка каждый день, просторный номер 50 кв. Из минусов: отель пользуется большой популярностью у туристов из России и стран СНГ не которые из которых ведут себя откровенно по-хамски, так как на территории отеля нет своего пляжа, а количество лежаков ограничено и выдаются ваучеры на лежак, только на три часа, поэтому между постояльцами отеля происходят конфликты. -завтраки однообразные, ассортимент скудный - В отеле ужасно работают лифты, не справляются с нагрузкой, на завтрак и после завтра собирается очередь - Бассейн в отеле холодный
Pickalbatros Royal Grand Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отличное обслуживание в данном отеле, сервис на высшем уровне 👍 Питание хорошее, красивая, большая территория 🏝️
Wildberries
Омск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Обратите внимание, каких сотрудников вы трудоустраиваете на работу. Не доброжелательная сотрудница работала 15.05.2024 Вводит потребителей в заблуждение! Провела списание денежных средств без моего ведома, данная проблема связана со всей площадкой данного маркетплейса. На данный пункт выдачи был оформлен заказ на не сколько позиций, две позиции были не надлежащего качества, пошиты вещи из низкосортного материала, не соответствие по цвету, и по размеру хотя ориентировались на размерную сетку производителя. Задал вопрос сотруднице и не один раз проговорили с ней все нюансы. Сотрудница меня уверила,что за возврат товаров денежная сумма списываться не будет, так как товар не устроил по качеству и размерная сетка у продавца не соответствует!!! оплата спишется только за тот товар который я выкупил!!! В итоге по мимо выкупленных товаров , через минут 30 приходит мне уведомление о втором списание где указано списание 300 рублей за возврат позиции!!! Буду оформлять возврат денежных средств!