Андрей Александров
3
Андрей Александров
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
9
Метизы
Санкт-Петербург · Крепёжные изделия
Сохранить
Июнь 2026
Непрофессиональные консультанты. Первый отказался вообще продавать, сказав что мне это не нужно) Другие ничего не знают, говорю дайте хомут, они смеются и уходят. На консультантов не надейтесь, ничего не знают, даже ассортимент магазина.
Русская заводь
посёлок Кротово · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Были в Сентябре 2025 года. Поехали в это место только по одной причине - Очень хорошие отзывы, пять звезд из пяти. Сняли один из самых больших домов на базе, особенно подчеркну - САМЫЙ БОЛЬШОЙ ДОМ. Проблемы начались сразу: Нет бензина для лодок, нашелся только после моих настойчивых просьб потому что работник решил помочь. Лодок так же не хватает на всех. Состояние у них так себе. (Двигатель откручивался пока ехали, чуть не утонул) Очень долго подготавливали. В доме не работала раковина на кухне, фото прилагаю. Никто чинить это даже не думал, были так же проблемы с туалетом и баней. Чистоты нет, все грязно. Особенно в душе. Все либо еле отломано или работает через раз. Во всех окнах и комнатах нет никакой звукоизоляции и светоизоляции. Очень сложно заснуть ночью, пьяные компании всю ночь устраивают дискотеки. Рыбалка нормальная, здесь ничего не могу сказать. Озеро красивое. Все нужно привозить с собой, купить на ресепшене можно только шоколад который при жаре стоял месяц, больше ничего нет. Ни угля, ничего. Ощущаешь себя как в походе. Интернет местный не работал нормально, постоянно пропадал. Я не советую платить за такой сервис, притом что снимали самый большой дом. На мой взгляд единственное зачем сюда стоит ехать это само озеро. Никаких 5 звезд здесь нет, максимум 3. Очень средне. Я разочарован оценками людей и что они видимо жили в другом месте.