Андрей Б.
7
Андрей Б.
1
подписчик
0
подписок
830,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Гостевой дом Изумитель
деревня Большой Суходол · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный дом на берегу реки Волги с прекрасным видом и по адекватной цене! Баня, мангал и всё необходимое. Море Спорта в 10 минутах ходьбы, база Изумруд в 5 минутах, также два магазина и ресторан Изум в пешей доступности.
Азарт-Автостиль
Череповец · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2024
Делал машину не раз. Понравилось отношение к работе мастера Алексея, а именно: доходчивое пояснение необходимости тех или иных работ, его скурпулёзность к мелочам, ответственный подход к ремонту. Наличие комфортной зоны ожидания с чаем, кофе и телевизором тоже порадовало.
Гоsти
Углич · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Заездали по дороге на кофе. Уютно, быстро и отличный кофе!
Амводент
Череповец · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная стоматология! Неоднократно дрделывали или переделывали то, что "сотворили" другие. Приятные в общении, во время процедур всё расказывают, поясняют что, зачем и почему. Рекомендую!!!
Профистоляр
Дмитров · Столярные работы
Сохранить
Ноябрь 2023
Надо было срочно распилить четыре бруска в размер. Помог с распиловкой материала. Принял в субботу в конце рабочего дня. Мастер своего дела!
М.Видео
Череповец · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин электроники, расположенный в крупном торговом центре, большая удобная парковка. При заказах в онлайн магазине получение товара в этой точке быстро и комфортно. Да и в самом магазине большой выбор различной электроники. Одним из значимых плюсов именно этого М.Видео это то, что всегда много продавцов-консультантов в отличии от других подобных точек. 386103#МВМ
Ледовый дворец Дмитров
Дмитров · Каток
Сохранить
Август 2023
Хороший дворец с четырьмя ледовыми площадками! Удобное размещение с большой парковкой. Хороший обзор для болельщиков даже на дополнительных площадках.
Панорама
село Борисоглебская Слобода · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Отличный ресторан с прекрасным видом! Были проездом, заехали пообедать. Обслуживание на уровне, блюда приготовлены вкусно. Цена не из дешевых, но оно того стоит!
Кристалл
Дмитров · Гостиница
Сохранить
Август 2023
В принципе неплохая гостишка. Конечно есть свои плюсы и минусы. Из плюсов считаю наличие своей охраняемой бесплатной парковки, наличие в нелюксовых номерах кондиционеров, холодильника, сеток на окнах. Чистота и порядок в холе и на этажах. Также наличие кулера на каждом этаже считаю плюсом. Есть завтрак, обед и ужин по 350 рублей, с одной стороны хорошо, с другой, для проживающих в отеле можно было и скидку сделать, а так и для сторонних посетителей и для проживающих цена одна. Сама еда не плохая, хотя конечно лалеко не ресторанная. Наличие даже в улучшенном номере чайника и холодильника хорошо, но можно было бы хотя бы при заселении положить чайный пакетик, сахар и чайную ложечку, и открывашки тоже не было. Вроде мелочь, но неприятно. Хорошее расположение отеля, приветливый персонал тоже отнесу к положительным чертам. Кафе в отеле работает только до 20.00, поэтому позже этого времени уже не перекусить.
Белое Дерево
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Сама гостиница отличная! Жили в номере полулюкс 806С на 8 этаже два дня с 8 по 10 июля 2023г. По чистоте вопров нет. Бутылочки с водой были как во время приезда, так и на второй день. Мебель без нареканий и как новая. Кресло и диван в наличии, не просиженные и в прекрасном состоянии. Кровать большая и удобная, 4 подушки: 2 побольше и 2 небольших. ТВ плоский и достаточно хорошего размера диагонали. Кондиционер в обоих комнатах и работал нормально. В номере чайник со всем необходимым, маленький холодильник, сейф, тапки одноразовые, щётка для одежды и ложечка для обуви. Ванная комната в отличном состоянии со всеми обязательными принадлежностями, вода с хорошим напором и без запаха. Своя охраняемая парковка. Завтрак шведский стол в своём ресторане. А теперь о минусах. Кулер с водой, где можно было набрать воды в чайник, только на первом этаже. Неужели сложно поставить на каждом?! Завтрак по времени до 11.00, что вроде очень хорошо в выходной день, но в 10.30 половины из меню уже не было. На второй день пришли в 9.30 и вроде бы всё было в наличии, но чуть тёпленькое. Вечером решили посетить ресторан. Конечно уровень ресторана на тройку с натягом, больше походит на кафешку как по обстановке, так и по приготовленным блюдам. Если только перекусить, то пойдёт. В общем сам отель неплохой, но за завтраки и ресторан звезду снял.