А
Анастасия Съедугина
А
3
Анастасия Съедугина
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Красная оправа
Тольятти · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Подобрали мне диоприи лучше, чем в больнице. Линзы качественные, японские. Когда пришла на следующий день с тем, что оправа жмет, сказали подождать 3 дня до того, когда выйдет мастер. Подождала, в итоге мастер развел руками, отправили на ремонт (хотя бы спасибо, что бесплатно). Еще 5 дней без очков, в итоге поменялось ровно ничего, словно ничего с ними и не делали. Как получили так и вернули. Регулировала уже сама, опять идти не хотелось.