Коваль
4
Коваль
0
подписчиков
0
подписок
47,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Храм воздуха
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Прогуливаясь с семьей по парку, решили заглянуть в это место, поскольку отзывы очень приятные! В итоге: Нас не встретили, хотя на выходе из ресторана, всех встречали и провожали 1) не было предупреждения о том, что за пару недоготовленных салатов и пару десертов, мы ждали ЧАС С ЛИШНИМ!!! В отзывах ожидание пишут 10-15 минут 2) тарт. На картинке были проиллюстрированы малина и клубника. В итоге, принесли тарт… с голубикой и она даже не целая… а напополам разрезанная 3) персонал. Пришла милая девушка, которая в последствии Нас выпроваживала. Когда спросили почему долго выносят блюда, ответ был: все одновременно зашли, одновременно заказали, кухня не справляется. На самом деле, сидело 5 столиков. И им выносили гораздо быстрее и сложнее блюда, чем нам. Чем мы хуже? Остался неприятный осадок. Не наелись. Про граммовку не предупредили. Курица в Цезаре была на половину сырая.
Супрун
Кисловодск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный мастер❤️ Ресницы носятся долго И выглядит очень красиво🥹✨💞
Банный комплекс Карелия
Ессентуки · Баня
Сохранить
Август 2025
Шикарный комплекс, прекрасная атмосфера❤️
Mad Nails
Санкт-Петербург · Обучение мастеров для салонов красоты
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место для обучения, Надежда-прекрасный преподаватель❤️ Спасибо большое за такой опыт❤️
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Очень часто перед электричкой ходила сюда, но сегодня прям желание ходить сюда-отпало за раз. Заказали два рожка и ждали 20 МИНУТ! Хотя большие заказы, которые только сделали-отдавали за раз. Неприятно. На просьбу подойти, хотя бы спросить, происходило полное игнорирование. И так несколько раз. Еще одна звездочка-это молодому человеку, который нашел время в запаре, в отличии от своих коллег, и с пониманием сделал за одну минуту☺️
Хлебная Усадьба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень хорошая пекарня!!! Приветливые девушки, всегда отзывчивые, все покажут, на все вопросы ответят. Не один раз там бываю💗 жалко только, что люди злые и срываются на продавщиц🥺