Андрей Сааин
10
Андрей Сааин
0
подписчиков
1
подписка
220,6к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
Е-сити
Могилёв · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Профессиональная парикмахерская
5 Элемент
Могилёв · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Очень дорого
Мойка
Могилёв · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Медленно работают и качество не 3 +
Общежитие № 3
Могилёв · Общежитие
Сохранить
Сентябрь 2025
Место просто супер
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Февраль 2025
Безграмотность персонала
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Февраль 2025
Безграмотность персонала
Цмис
Солнечногорск · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место но не все есть
Аквамен
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Нет уважения и понятие к посетителям
Qalaquri Family
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Всё очень круто вкусно и полезно. Официант анастасия респект
IL Патио
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Заехал в эту пиццерию во первых не работают кондиционеры с вытежкой ладно решил остаться так как хотелось кушать!!! Подошла официантка дала меню в меню есть все что дорого дешевле почему не оказаллсь в осартименте ладно заказал два напитка и пиццу и спросил долго делаться будет по времени на что получил ответ нет не долго 10-15 минут ок жду пр несли два напитка пиццу жду спустя 20 минут сижу недоволен где пицца напитки почти выпил!!! Заходит и рядом за столиком содиться компания и делает заказ я все сижу жду пиццу а ее нет. Проходит еще достаточно времени это компания рядом уже ест свой заказ я не выдержал встал и пошёл оплачивать напитки так как у меня уже совсем не было времени ждать официантки большой минус начала меня разводить вот ее уже в печь положили пиццу я говорю у меня времени нет прошло 40 минут я больше не могу ждать сделайте отмену и я оплачу за напитки!!! Официантка говорит что отмену не может сделать и принятт оплату только это делает администратор и надо его ждать так как на месте ее не оказалось!!! Яговорю что за бред примите оплату меня ждут !!! Офиуианка не граммоттная наглая пыталась мне эту пиццу продать и гоаорит если я ее не куплю то ей самой придётся за нее платить, что за бред какой-то я ей говорю и предлогаю сам оплатить за пиццу дабы уже уйти и тогда она взяла аппарат и о я оплатил за все и ушёл.