Ант Греб
4
Ант Греб
0
подписчиков
0
подписок
107,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Анюта
Челябинск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Вкусно и красивая выпечка по этому поводу ничего плохого сказать не могу! Но по моему мнению дорого, ценники за 100г, поэтому хожу ооочень редко. Возьмёшь пару изделий и уже не менее 500р.
Студия 25
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Хожу на стрижку не первый раз, мастера всегда попадаются хорошие, стригут аккуратно! В общем всегда доволен результатом работы!
Статус плюс
Челябинск · Окна
Сохранить
Август 2022
Заказазывал входную дверь- "Берлога". Изготовили, привезли, установили! Все понравилось! В связи с этим выражаю благодарность за работу менеджерам магазина, изготовителям за хорошую дверь! И Мастерам установщикам, действительно профессионалам, сработали качественно, аккуратно, без лишних слов, культурно вежливо, все объяснили и проконсультировали! За такой подход выражаю Благодарность!
Ремтехника
Челябинск · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2021
Обратился по рекомендации! Хочу отметить работу специалиста- Кирилла, отличный, отзывчивый парень, привёл в порядок и отремонтировал ноутбуки! Качество и профессиональный подход , без обмана , все по делу! Спасибо! Рекомендую обращаться к специалисту Кириллу в данный сервис.
Столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2021
Не рекомендую данное место! Зашли перекусить так как были с дороги, взяли шашлык куриный и запеченый картофель - мясо с непонятным отвратительным тухлым запахом, картофель полусырой, вкус отвратительный! Это просто ужас, что может быть хуже в таких заведениях так это безобразное отношение к качеству предлагаемых блюд! В общем интерьер более менее, хоть и все скромно, туалет ужасный, все изрисовано и присутствует неприятный запах! Основное это конечно ужасная еда! Не рекомендую данное место к посещению людям! А вдадельцам данного заведерия советую прислушаться к отзывам и пересмотреть качество предоставляемой продукции либо сменить род деятельности! Думаю последующие жалобы и отзывы, в случае не понимания, пойдут на прямую в Роспотребнадзор и СЭС!
СантехБомба
Челябинск · Магазин сантехники
Сохранить
Октябрь 2020
Ужасный магазин! Ситуация была следующая . 22.07.18 я приобретал у них сантехнику товара было много , соглашусь не все удалось осмотреть так как дел было много. По итогу распечатал при свидетелях раковину и обнаружив скол , а так же остатки скола в упаковке, обратился к ним на что был просто отшит....чем остался крайне недоволен! Убеждади что все проверяется все контролируется, я им отвечал что пусть предоставляют видео как они что либо проверяют и контролируют на пунктах приема, на что сказали у нас такого нет . Да и отношение грубое высокомерное и естественно дело передают юристам , тот начинает работать юридически, мол время прошло куда вы смотрели , все. Никакого клиент оринтированного подходите!!! Дорого, не профессионально, ещё и в добавок неаккуратно и небрежно, все через одно место!! Не рекомендую данный магазин однозначно!!!!