Мария
6
Мария
1
подписчик
0
подписок
149,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Вкусный шашлык
Пушкин · Бар
Сохранить
Май 2026
Сегодня решили отведать вкусного мяса, приехали в это место так как были пару лет назад и было вкусно. Но сегодня было не вкусно взяли три разных шашлыка и у всех трех был одинаковый маринад мне кажется это явно странно обычно для каждого вида мяса используется разный маринад. Маринад очень много уксуса и специй перца, видимо так маскируют не свежее и старое мясо. Бедро куриное ужасное на вкус одни специи. Как вообще можно испортить куриное бедро это не понятно. Барашек на кости, я бы на звала кости со вкусом барашка. Принесли три маленьких косточки и третья кость вообще без мяса и за это 900₽ 🤦🏽‍♀️ Шея свиная жестковата, а значит не свежая и подгарелая. Ещё была картошка на углях без вкусная и местами сырая. Хачапури по мигрельский на 3 сыр практический не чувствуется. Славу богу что сразу не набрали ещё больше решили начать чисто с шашлыков. Очень расстроились что заведение испортилось. Больше точно не пойдем. Только один плюс это официант девушка, внимательная, доброжелательная спасибо ей.
Ледовая арена Пулковские высоты
посёлок Шушары · Каток
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасный участок дороги до ледовой арены, решите уже наконец то этот вопрос. В раздевалках бы не помешал ремонт, ну хотя бы не мешало бы поддерживать все в исправности. Кафе и зоны ожидания на 4-… вы явно можете сделать все на 5 мы знаем у вас хорошие люди работают. Не большое пожелание ещё думаю многие мамы поддержат которые приходят с малышами и ждут своих старших с тренировок, детский уголок улучшить и хотя бы один стульчик для кормления не большой приобретите для маленьких детей в кафе. Лед у вас конечно хороший спасибо!)
Мечтариум
Пушкин · Клуб для детей и подростков
Сохранить
Октябрь 2025
Место и задумка интересное, но все такое уже старенькое. Вот если бы все модернизировать стало бы самое крутое пространство для детей
Kaya Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший ухоженный отель, пляж чистый мест хватало всегда , супер крутые аниматоры как для детей так и для взрослых им 10* если бы не они отдых был бы не очень. Но сюда бы я не вернулась, так как именно в отеле клиентоориентированность ужасная по все вопросам к русским. За доп.деньги решат ну не хотя. Интернет отвратительный в номере и на пляже работал плохо и не всегда, в лобби более менее, но тоже тормозил. Импортные напитки платные.
Арт-кафе Холм
посёлок Тярлево · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Меню скучное, при этом многих позиций часто нет. Пирожки на мой вкус на 4-Кофе хороший, но последний раз заказала как обычно 0.3, сделал барист 0.2 спросила это разве 0.3 говорит да у нас только такие стаканы и большие они 0.4 делал вид как будто так и должно быть. Время разбирается не было да и не хотелось, но осадочек остался можно же было сказать что сейчас нет стаканов нужного размера и предложить другой выбрать.
The Land of Legends Shopping Avenue
район Серик · Парк аттракционов
Сохранить
Октябрь 2025
Красивое место гуляли вечером по променаду и попали на прекрасное шоу представление, много хороших магазинов и кафе-кофеин. На актракционы и в аквапарк не ходили, дети подрастут обязательно сходим
Семейная клиника
Руза · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасный сервис. Очень сложно записаться на прием видимо не хватка врачей, по итогу записалась за две недели на прием. По итогу ждала своего приема две недели. За день звонят подтверждают запись , и через 5 минут перезванивают отменяют запись. Ещё и администратор нагрубила и положила трубку, вместо того что бы найти ближайшее место на прием.
Олимпиец
село Выльгорт · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Обслуживание, проживание , питание не очень на тройку
Чехов
деревня Кузьмино-Фильчаково · Спортивный комплекс
Сохранить
Март 2024
Не плохая спортивная база. Минус звезда за корпусы есть прям в ужасном состоянии как будто в них никогда не делали ремонт
Братцы Кебабцы
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
23.02.24 зашли пообедать болеть желудок начал с вечера походу отравление 🤢 🤬🤦🏽‍♀️ Брали куриный суп ребенку на 4, вкус более менее ну вот лапша была слипшаяся половина и очень жаль что нет детского меню и маленьких порций. Я ела салат цезарь либо он был испорчен хотя вкус вроде был норм, за исключением 2 грязно-испорченных листов салата или все дело в поваре. Больше в это кафе не нагой.