Иван Л.
7
Иван Л.
3
подписчика
3
подписки
193,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
5
OhYaya
Красноярск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень странные дела. Позволю себе краткую историческую справку дать. На Яндекс картах искал где кофе попить недалеко и нашел это заведение. Зашёл в раздел меню, там увидел батти почти по 700 рублей, что дорого для фастфуда, и готов был уже отказаться от идеи туда сходить, но при этом увидел рекомендации от постояльцев, что после учебы человек часто туда заходит и ест вкусный батти. Подозрительно, подумал я, ведь студенту по 700 рублей, обычно, накладно часто так обедать, да и вообще за 700 рублей для «забегаловки» это много. И тут включился мой внутренний Шерлок. Зашёл в 2гис и там увидел фотку, еда на самом деле дешевле. С этой информацией я отправился на разведку. И что бы вы думали, верно! Еда и правда дешевле. Почему владельцы *** потенциальных клиентов в ту сторону в которую никто не обманывает, останься большой загадкой даже до моего внутренного Холмса. Я же не поленился и сфотал истинные цены в этом заведении. По самому заведению: маленькая скромная кофеинка с тремя столиками и стойкой у окна, кофе недорогой, батти я взял барбекю, он оказался и правда вкусный и вкусное. Бариста приятна, милая. Кофе соответствует цене. Для тех устал от шаурмы. Рекомендую.
Пятёрочка
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Сам магазин нормальный, пятерочка как пятерочка, однако! Подхожу я к магазину в 22:53… в передо мной на ключ закрывает дверь, по всей видимости, управляющая магазина. Я стучусь и показываю ей (на телефоне), что у меня ещё 7 минут, а она смотрит на меня и закрывает вторую дверь на ключ. Я успел в соседний «командор» и ещё две минуты осталось до 11. Зачем ей там работать я не понимаю. Есть через дорогу 5-ка, они до десяти работают. Я такого не встречал даже уже в частных магазинах, но этой «красавице» пофиг!
Тайга
Красноярск · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Снова отзыв про барбершоп! Опять приехал в Красноярск и, соответственно, пошёл в новый барбершоп. Меня стригла Полина и подстригла восхитительно. Я одновременно и сложный, и лёгкий клиент. Лёгкий, потому что прошу: "Подстригите меня как угодно, чтобы было красиво". Сложный, потому что сам не знаю, чего хочу, а как известно, какое ТЗ, такой и результат. Но при этом Полина очень хорошо справилась с задачей, и я ушёл оттуда абсолютно счастливым. Плюс, приятно поболтали. Спасибо Полине и "Тайге"!
Papa cake
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасная кофейня! Здесь, пожалуй, самый вкусный кофе в округе. Радует хороший выбор еды: есть и завтраки, и основное меню. Персонал очень улыбчивый и внимательный. Если попросить кофе погорячее, его приготовят именно таким, каким нужно – достаточно горячим, но не слишком. К тому же, есть зарядки для устройств. Рекомендую как минимум забежать за кофе с собой, и я уверен, вы станете постоянным гостем! а, еще постояльцам кажется 10 процентов на бонусную карту, ну или около того)
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Как человек живущий чётко посередине относительно Трех магазинов винлаб, ответственно заявляю, что это магазин один из самых чистых магазинов. Персонал в магазине приятный и улыбчивый. Сами в хорошем настроении и поднимают соответсвенно настроение посетителям. Обычно не пишу отзывы на магазины, но тут слишком френдли атмосфера, потому отзыв. Спасибо!
75°coffee
Красноярск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хорошая кофейня. Приемлемые цены. Вкусная еда. Приветливый персонал. Пью кофе там минимум два раза в неделю. Нравится что там почти не бывает полной загрузки, но и пусто там не бывает. Кому скучно можно и винчика выпить)
Lucky Choice
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Ася невероятная молодец! Я пришёл первый раз и сразу в точку. Сделала так как не делал никто! Поменяла мой стиль. Сразу конечно рекомендую её. Само заведение очень приятное, работают приятные и красивые девушки. Без сомнения нужно идти сюда!
История
Красноярск · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Подстригала меня Лолита, во-первых, милая и красивая, во-вторых, прекрасно подстригла несмотря на то, что было почти 9 вечера и она наверняка устала. Сам барбершоп большой и уютный. Рекомендую
Пятёрочка
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин. Персонал отзывчивый и добрый.
Чайхана Исфара
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Лучший шашлык на всем диком западе. Очень рекомендую. Низкие цены и вкусная пища