Ирина Б.
5
Ирина Б.
2
подписчика
0
подписок
105,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Robinson station - Спасательный пост ВОСВОД России, экологический пункт наблюдения
Севастополь · Кемпинг
Сохранить
Июнь 2026
Сюда нелегко попасть, но еще труднее отсюда уехать. Каждый день, просыпаясь в палатке, мы думали, может еще чуть-чуть побыть, немного сдвинем свой график. Мы так и сделали, пришлось немного сдвинуть. Быть в этом месте меньше 2-х ночей - это обкрадывание себя, мы были 3 ночи, а теперь хочется приехать на неделю с книжкой и запасом еды и вообще не выходить во внешний мир. Мне сложно передать весь восторг. Умываться вы будете чистой ключевой водой, мыться в душе с видом на море и цветы на деревьях. Спалось там лучше, чем во всем Крыму. Идти готовить себе еду одно удовольствие, на кухне всегда можно будет пообщаться (при желании, если вы не хотите общаться, вас никто не будет трогать), с путешественниками с разным стажем и опытом. И сама кухня удобная с газом и чистой водой для готовки. Виды красивые и каждый раз новые из-за погоды, из-за заката или рассвета. Когда заходишь в лагерь, как будто попадаешь в другой мир. Отсечка. И вы в секретном месте. Максим, спасибо вам! Как хочется, чтоб можно было сесть в машину и оказаться у вас через пару часов, а не на вторые сутки. Итог: если не хотите уезжать с разбитым сердцем - не приезжайте сюда!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Была на маникюре у Айзат. Она делает полностью аппаратный маникюр, что для меня очень важно. Маникюр сделала тщательно, без ранок, я довольна. Салон совершенно новый, красивая мебель и сам интерьер, очень со вкусом сделано, ребята прям молодцы, у вас приятно! Буду ходить еще. Желаю вам успехов и много довольных клиентов.
Подружки
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Мой мастер Анна Бойко. Делает очень тщательно и внимательно. Рекомендую. Клиника чистая, светлая и красивая. Была в других, но всегда возвращаюсь сюда.
Улей
Москва · Складские услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Удобное и быстрое оформление, все прошло хорошо
ВИВА Торт
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2023
Наконец-то вкусно! Не скажу что я сладкоежка, но иногда хочется поесть вкусный десерт или взять хороших пирожных в гости, чтобы вместе попить чай. И почти всегда получается невкусно, но не на этот раз! Сначала я попробовала эклер 10 из 10. Потом меренговый рулет опять 10 из 10. Потом пирожное три шоколада то же самое. У трех шоколадов есть белая прослойка, это восторг. Я уже спросила можно ли сделать торт только из неё - можно! Жду дня рождения. Рада, что такое место есть рядом с моим домом.
Современная школа дизайна
Москва · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Добрый день. Пишу отзыв, чтобы поменьше девушек, которые идут на курс "Дизайнер интерьера общественного и жилого пространства" разочаровались так же, как я. Из самого полезного для меня в школе был Архикад, но тот % знаний, которые вы получите в школе по программе Архикад, ничтожно мал в сравнении с курсами, которые можно купить за 30 тыс. руб. В школе программы вам не установят и не помогут. Максимум скажут какую версию скачать. Но это мелочи. У нас была преподаватель Краснова Юлия, которая, заходя в аудиторию, не снимала с себя верхнюю одежду и сидела все занятие в куртке и зачет тоже принимала в куртке, с сумкой наперевес, будто ждала пожарной тревоги. Непонятно и неприятно. На зачете, если вы не у нее в любимчиках, она может откровенно переглядываться с кем-то из преподавателей и ржать над вашей работой или над вами. Любовь Хованская (директор школы на тот момент) разговаривает по-хамски, опять же, если вы не ее любимчик. Еще один момент всплыл в памяти, как препод на онлайн уроке во время записи, гладил вещи и давал свои комментарии, был он в тот момент в майке. Может кто-то не сочтет, что в этом есть что-то страшное, но мне кажется это перебор. Так не должно быть. Есть какие-то рамки приличий, которые нужно соблюдать. После некоторых зачетов демотивация была такой, что хотелось бросить не только обучение, но и отступиться от любимого занятия. Но главное, что за те деньги, которые вы отдадите этой школе (на момент моего обучения 21 тыс. руб/мес) можно купить столько замечательных курсов! Фотошоп, Архикад, 3ds Max (его в школе не преподавали на тот момент, не знаю как сейчас), колористика, история искусств. И знаний будет просто в 10-ки раз больше. Если же вы идете получить диплом, то советую вам - выбирайте другую школу. В нашей группе 5 человек бросили обучение. Одна девушка уже месяце на 8-ом (т.е. пройдя половину курса) ушла с криками, что только зря потратила время и деньги. Надо было последовать ее примеру.
Глобус-Сталь
Жуковский · Металлопрокат
Сохранить
Июнь 2019
Работаем с компанией "Глобус-Сталь" уже около года и довольны их работой на все сто. Впервые воспользовались их услугами, когда наша фирма стала поставлять трубы на строительные объекты. Относятся отлично к заказчикам. Так что мы можем лишь сказать слова благодарности за индивидуальный подход, за предоставляемый сервис, за лояльность к постоянным клиентам и конечно за качество поставляемой продукции.