Евгений К.
4
Евгений К.
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дубки
Сестрорецк · Сквер
Сохранить
Январь 2026
Парк прекрасен! А еще можно покататься на пони по имени Клепа. Не на нем самом конечно, а на ватрушке, прицепленной к Клепе. Дочки в восторге)
Шаверма на углях-Шашлык Хан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приличный люля из баранины, классический! Овощи на гриле и к ним картошка на гриле также порадовали. Заказывал наобум, что поближе было, доверился хорошим отзывам и не прогадал. Спасибо за вкусный ужин!🤝