Дерягина Полина Александровна- РКС (НН)
6
Дерягина Полина Александровна- РКС (НН)
1
подписчик
0
подписок
72,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Решили посетить данное заведение на бизнес-ланч, специально перед этим зашла на сайт (прикладываю скриншоты) где прописаны какие есть бизнес-ланчи и чуть ниже адреса заведений, в которых числился и этот филиал. Время для обеда у нас было ограничено. Первое с чем пришлось столкнуться это ответ «у нас, к сожалению, нет бизнес-ланчей», впрочем на этом и стоило покинуть заведение, но по какой-то причине мы решили остаться и сделать заказ из меню которое нам предложили. Второго негативного впечатления ожидать долго не пришлось, пока я определялась с заказом (сразу добавлю что нас было двое) к нам подошла официантка, не могу указать как ее звали, так как нам никто не представился, и взяла заказ у моего мужа, когда я сообщила что мне необходимо еще пару минут для того чтобы определиться, у нас решили забрать одно меню, что меня никак не смутило, НО вместе с ним забрали и сезонные предложения, которые дали одни на двоих и с которыми у меня еще не было возможности ознакомиться. На мое указание, мне все же оставили меню для ознакомления. Через пару минут я сделала заказ и мы уточнили сколько ожидать готовность блюд, на что нам сказали что лазанья (заказ мужа) готовиться 15 минут, мое блюдо чуть дольше, у нас было еще 45 минут и мы продолжили ждать заказ. В итоге лазанью принесли только через 30 минут, а мое блюдо через 45, я с удовольствием посмотрела как мой муж пообедал и ушла домой забрав блюдо с собой, но даже тут не обошлось без эксцессов, одной из основных составляющих блюда - соуса просто не оказалось, я так понимаю по причине того что персонал не придумал как его сложить в контейнер, попробовала сухую куриную грудку и перемасленные овощи без соуса, все остальное просто ушло в мусорный бак. Также хочу добавить что за все время, что мы находились в заведении, к нам даже не подошел официант чтобы принести извинения за задержку.
Men's Look
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный магазин, очаровательные консультанты, с подбором костюма помогли и предложили все возможные варианты. Всем советую
ДК Лэнд
СНТ Садовод · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о доме. Просто восторг! Самое подходящее, что можно сказать! Приветливые сотрудники, убранная территория, а сам дом - «тот самый дом из пинтерест». Максимально уютный, чистый! Ремонт сделан со вкусом, средства личной гигиены все одноразовые, белоснежное постельное, махровые халаты, полотенца. Потрясающая веранда. Вся посуда чистая, бокалы без разводов. Санузел/душ без единого налета! Праздновали девичник, женский коллектив, сложно угодить каждой, но этот дом покорил наши сердца. Все остались довольны! Благодарим сотрудников за такое качество обслуживания и предоставление услуг на высшем уровне! Однозначно рекомендуем!
Арт бульвар
Нижний Новгород · Кальян-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее обслуживание, приятный персонал. Достаточно вкусный чай и приятная атмосфера
Skoba
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Приятное заведение, хороший персонал. Меню разнообразное, все что пробовали - понравилось. Планируем еще раз посетить это место
Фаст суши
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательная доставка, всегда все вовремя и вкусно. Рядом с домом, это очень радует. Цена = качество
Богелика
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Была у замечательного мастера - Ольги. Красивый и аккуратный маникюр, приятное место, вежливый персонал
Биг Смак
Слободской · Кафе
Сохранить
Май 2023
Ужасный сервис. Сделали заказ через сайт, его приняли. Через час перезванивает оператор и озвучивает что доставки нет, только самовывоз и готовить его никто не начал. На вопрос почему такая ситуация, мне ответили что они только начинают работать с сайтом и у них проблемы
Тарантино
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Приятное место, с вежливым персоналом)