Марина Авдошко
3
Марина Авдошко
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ёбидоёби
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Заказали на дом. Приехали холодные и не вкусные. Разочаровалась (. А отзывы были вполне нормальные. Больше заказывать не будем.
Томята Тосуши
Мурино · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2023
Мне очень нравится! Вкусные! Всегда заказываем у них!