Дарья Якимова
6
Дарья Якимова
0
подписчиков
0
подписок
61,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
153
Кино Хостел на Пушкинской
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Июнь 2026
Минус минимальный по сравнению с плюсами. Комнаты общего пользования немного теснее, чем в кино хостеле на Выборгской. Имела возможность пожить в обоих. Теперь будет сложнее выбрать, куда хотелось бы попасть в следующий раз. Но из всех хостелах, что я успела сменить из подвижного образца жизни, кино лучший, где я была. Список по плюсам: расположение; чистота; очень низкая цена; все необходимые вещи для личной гигиены; хорошо пахнет; внутри пространства выглядят прилично и красиво; очень удобные и продуманные до мелочей комнаты, где есть требуемые для комфортного проживания вещи; всегда в наличие чай, кофе, сахар и даже сливки; круглосуточный; кровать это идеальное место для отдыха, я буквально проспала свой будильник на работу, как было хорошо; самые милые и отзывчивые администраторы, отдельная звёздочка им ❤ Спасибо, за вашу работу. Рекомендую всем знакомым вас 🥰
Бистро Чентрале
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень спокойное и приятное место. Везде полпучка и нет столиков, а тут как глоток свежего воздуха, пришли с подругой, вкусно поели и выпили по хорошему напитку, доступные цены. Очень советую тыквенный суп! Единственный и даже не совсем минус это чуть дольше обычного вынос блюд, но они того стоят. Да и мы никуда не спешили и нам напротив для долгой беседы был плюс. Спасибо большое, обязательно придём ещё за теплой атмосферой и качественной едой!
Кино Хостел на Выборгской
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Март 2026
Лучший хостел из тех что я была. Его моя милая соседушка назвала мини-отелем и я полностью с этими словами согласна. Ты есть сервис. Замечательные администраторши всё покажут, улыбнутся, пошутят и помогут. Атмосфера очень приятная. Там ЧИСТО. Постоянно проводится уборка, и не просто водичкой помажут, а хорошо убираются со средствами. В комнатах общего пользования стоят приятные пахучки, совершенно уместные к интернету. Достаточно просторная для 4 человек комната встретит чистым уже застеленым постельным бельём и белыми полотенцами. Есть все удобства, которые могут понадобятся человеку. Будет целая поэма чего тут есть, чего не было в прошлых хостелах. Лучшее место отдохнуть и побыть в хорошей компании. Однозначно рекомендую! Спасибо за тёплый приём 🥰
Спасибо
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Февраль 2026
Если можно поставить ноль звёзд я бы поставила, но так уж и быть пусть одна звезда будет менеджеру, который помог найти этот *** хостел. Я заплатила за ночь психологического триллера 729 рублей. Да совсем немного, но давайте перечислю, что случилось со мной за ночь с 26 по 27 февраля по данному адресу квартира 9 комната 5. Под жизнеными обстоятельствами срочно забронировала ближайший к Финляндскому вокзалу хостел в женской комнате на ночь, ибо с утра на работу от него ехать, бронировала на сайте "островок" который высветится первым в поисковике, полная оплата сразу, из важной информации только адрес хостела. Не слова, что надо было куда-то какому-то менеджеру звонить и писать, чтобы меня бесконтактно заселили. А надо было. Полчаса в пургу с замёрзшими конечностями крутилась вокруг подъездов, пока меня экстерном заселяли. В общем самой менеджеру спасибо, пыталась сделать всё быстро, но хотелось бы в следующий раз нормальную про информированность для клиентов сделать, а не вот это всё. Хотя и клиентом становится вновь желание отбито всякое. Ладно пол беды, да и моя наверное невнимательности может сыграла? Подпортили впечатление, но не сильно. Главное дальше. Сама квартира типичный пережиток прошлого, на маленькой кухни по совместительству с прихожей я бы точно не стала сидеть... К счастью это только на одну ночь – эта фраза у меня крутилась постоянно, для моего утешения. Я жила раньше в хостелах из-за подвижной работы, но такое вижу впервые. На этом закутке трапезничали мужчины, которые помогли немного сориентироваться и обязательно пригласить к себе в мужскую и общую комнаты. Некомфотненько, но они вели себя прилично и безобидно. Тем более у меня женская комната, можно расслабиться и выспаться. Но когда я зашла в комнату знаете кто там был? Правильно, мужчина. Не одним к счастью, а с девушкой, у которых я спросила, что тут он делает. Объяснили, что дружат, вот и ночуют вместе, докапываться не стала, я человек не конфликтный, просто попросила зарядку телефон зарядить, одела наушник (к сожалению второй был потерян день назад, а времени купить новый не выдалось) пришлось игнорировать все звуки самой, но это лично моя проблема конечно. Сначала вели себя тихо, но когда заметили, что не сплю, перестали шептаться, о чём я глубоко пожалела, чт оне легла спать раньше, а читала до поздна книгу, опять таки в этом никого не виню. Заснула ближе к трём ночи. Засыпала долго из-за храпа мужчины, но чёрт уже с ним. Самая интересное дальше В ЧЕТЫРЕ МАТЬ ЕГО УТРА. В четыре утра пришли РАЗБОРКИ. Этого мужчину стали выгонять в свою комнату и грузить выселом. Из абсолютно не тихих разговоов я поняла, что он жил в этой женской комнате МЕСЯЦ. Что к чему я разбираться в четыре *** утра не собиралась и такой же вопрос к пришедшим людям, что его выселяли, конечно я согласена, что никого мужика в ЖЕНСКОЙ КОМНАТЕ которая стоит немного дороже мужской не должен находится. Полностью поддерживаю выселение, НО НЕ В ЧЕТЫРЕ УТРА, КОГДА ВСЕ СПЯТ. ОН ЖИЛ ТАМ МЕСЯЦ, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТЬСЯ ТАКИМИ ВЕЩАМИ ДНЁМ? ПОЧЕМУ? В итоге не поспала от слова совсем, лежала полчаса в пол уха слушала склоку и нервничала. Потом засыпала и просыпалась, засыпала и просыпалась, засыпала и просыпалась.... До будильника на 8 утра. Когда он прозвенел, я готова была заплакать от облегчения, что можно валить от туда, что я и сделала. Итоги: не выспалась, хотя на это была ставка из-за расположения хостела, проснулась с дрожью в теле от стресса и болью в горле.
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Все замечательно, персонал очень добрый и отзывчивый, спасибо милым женщинам о заботе обо мне, слепом котёнке. Расположение удобно, недалеко от дома, нашла быстро. Салон чистый и светлый, приятно находится. Буду с нетерпением ждать новые очки
Чико
Томск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Рекомендую всем, даже тем кто не разбирается в аниме, к-рор и дорамах, место фантастическое, мои младшенькие и мама остались в восторге, что уж до меня, я просто счастлива, потому это очень фандомное место, в котором очень-очень комфортно!
Rube
Томск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Салон лучший в котором я была. Сервис и мастера на высоте. Была рада провести время в такой уютной атмосфере и быть довольной от результата работы. Определённо рекомендую и сама ещё не раз приду ❤